1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна ваша помощь!

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем Виктор М., 25 июн 2015.

  1. Господа, со клубники, помогите разобраться с проблемой!
    Когда то, на заре своего супружества занимались с женой видео съемкой семейных мероприятий, дней рождения детей и т.д.
    Сейчас появилось большое желание все это просмотреть и смонтировать в удобоворимый вид.
    Но не тут то было.. На компе Win 7 стоит, а дрова на HANDYCAM DCR-HC94 все до ХР только.
    В результате комп камеру не видит, с программами захвата до цифрового видео та же байда.
    Может кто либо знает как решается эта проблема (ну конечно помимо сдачи в салон на оцифровку:))?
     
  2. Проблема решается установкой XP второй системой(временно). Монтируйте как вам нужно и потом XP можно удалить:)
    Больше вариантов к сожалению не знаю:) (но это не значит что их нет). Удачи:)
     
  3. Спасибо, это вариант, и как не смешно, я даже не подумал о нем - так зациклился на попытках найти программное решение!
     
  4. А для чего VirtualBox ....загнали в вертушку ХП скачали все ...а то надумаетесь винду переустанавливать ))
     
  5. " .а то надумаетесь винду переустанавливать ))"
    Нет до этого я пожалуй не додумаюсь:).
     
  6. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей