1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фестиваль бардовой (и не только) песни "Платформа" в Ногинске 3-5 июля

Тема в разделе "События", создана пользователем ГенГен, 18 июн 2015.

  1. 2015г в первые выходные июля в Ногинске Московской области пройдет фестиваль "Платформа им. Грушина" (он же Грушинский), где соберется большинство артистов фестиваля.
    Ногинская открытая фестивальная платформа - способ сохранить Грушинский фестиваль в изгнании.

    Может кто из форумчан поедет или "наши люди" в Ногинске пригласят в гости?

    Фестиваль "Платформа" пройдет в Ногинске 3-5 июля.

    http://festnet.ru/
     
  2. Костя,там от конечной станции электричек Захарово или предыдущей Ногинск на маршрутке до Заречья и пешком...судя по карте феста.Если найду с кем ехать,то придётся палатку покупать и на пару ночей ехать.
     
  3. Я смотрю по карты, если только попуткой. Электричкой через Москву мне далековато, ОЧЕНЬ!
     
  4. На подобные фесты обычно нужно ехать не на одну ночь.Атмосфера и всю такое.
     
  5. А кто уже там был?
    Расскажите вкратце. Основные события происходят ночью?
    Насколько много народа собирается? Последний вопрос подрузамевает возможность съемки вблизи сцены.
     
  6. Ген Гег, Олег и иже с ними ). Кидайте телефоны в личку. С большой вероятностью буду с ночечкой. Нашел попутчика с уазиком.
     
  7. Естественно. КОгда горят костры, все обжираются, гарланят кто как умеет, а на утро с больной головой слушают истории как бард А напал с топором на барда Б, а бард Ц с другом их разнимали - после чего друга отправили в больничку....

    Ну и все такое в том же духе :)
     
  8. Такое шоу просто нельзя пропустить )))

    - - - Добавлено - - -

    PAA будешь?

    - - - Добавлено - - -

    Бывалым. Туда со своим алкоголем без проблем пробраться? Как там поставить палатку, питание и т.п.? Хочу жену с сыном взять.
     
  9. У меня такое шоу каждый раз летом в выходные на Волге :) Собственно очень много раз к нам барды приезжали на острова ибо знакомые знакомых :) А так.... палатка есть... но если ехать то на ком то :) чтоб в безобразиях участвовать....
     

Поделиться этой страницей