1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(L-Photo) SONY-MINOLTA

Тема в разделе "Продам", создана пользователем L Photo, 7 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 7 мар 2015 в 07:54 | (L-Photo) SONY-MINOLTA
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
    Продается
    Обьектив Minolta AF 85mm f/1.4 G D Limited Edition - выпущен в 2001г очень ограниченной серией, собирался вручную.
    Находится в Москве. Цена 120 000 руб всего. ПРОДАН

    Обьектив Minolta 70-210/4 (банка) в идеальном состоянии. Обращались очень бережно.
    Цена 6 900 руб. ПРОДАН
    г. Тюмень Возможна пересылка. Обращаться на почту lphoto@rambler.ru
    Перекупщиков просьба не беспокоить, обьективы для сьемки, а не для перепродажи

    Продано ранее :
    Обьектив Sony CZ 16-80 (18 000 руб) - ПРОДАН
     

    Вложения:

    • $_57sdsd.jpg
      $_57sdsd.jpg
      Размер файла:
      53,6 КБ
      Просмотров:
      428
    • $_57.jpg
      $_57.jpg
      Размер файла:
      30,4 КБ
      Просмотров:
      489
    • $_57sdsdcf.jpg
      $_57sdsdcf.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      438
  2. Sony CZ 16-80 продан. В продаже - Обьектив Minolta 70-210/4. Прошу модераторов переименовать тему - (L-Photo) SONY-MINOLTA
     
  3. Обьектив Minolta 70-210/4 - цена снижена 6 900 руб
     
  4. Прошу Minolta 85 1.4 Limited в резерв. Написал на почту.
     
  5. Уважаемый продавец, уточните, пожалуйста: на фото - именно Ваш экземпляр 85 1.4 Limited ?
     
  6. #7 13 мар 2015 в 05:52 | (L-Photo) SONY-MINOLTA
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
    А обман то в чем, что фотографии с ебэй поставил или Вы чём уличили человека?
     
  7. #8 13 мар 2015 в 10:59 | (L-Photo) SONY-MINOLTA
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
    ВНИМАНИЕ

    В виду противоречивой информации:
    1. Различное местонахождения продавца и объектива (Тюмень&Москва)
    2. Использование фотографий лота у себау (лот донор)
    3. Отсутствие реальных примеров с объектива в раве
    4. Довольно свежей регистрации ТС (менее месяца назад 24.02.2015)

    И в виду довольно высокой цены лота:
    - сделка происходит на полный страх и риск покупателя.

    Для ТС:
    - исправление ситуации по вопросам 2 и 3 должно изменить ситуацию (т.е. детальные фото реального лота, точное описание состояния и комплекта, свежие примеры фотографий Москвы в равах).



    PS Моя личная рекомендация потенциальному покупателю провести сделку из рук в руки (с обеспечением своей безопасности и денег) и проверить аутентичность объектива.
     
  8. К страху и риску прибавлю вот какое наблюденьице:
    И L-photo, и Терминатор сидят за проксями через TOR. Для тех, кто не знает, что это такое, объясню: это чудесный способ скрыть свой IP от посторонних глаз, которым ни честному продавцу, ни вообще честному форумчанину пользоваться незачем. Этими вещами пользуются параноики и киберпреступники для скрытия своего местонахождения и шифровки трафика. А ещё крайне маловероятно, что использование тора - простое совпадение.
     
  9. Уважаемые форумчане! Я еще месяца не провел на вашем форуме, а уже столько внимания к моей скромной персоне. Два раза предупреждали, десять раз обвиняли, пять раз оскорбляли. Причем я никому ничего плохого не сделал. А тут сразу столько народу налетело, устроили тут целый форум. Я же написал что обьектив в резерве, вы то куда лезете? А ты JAH следи за своим языком и думай кого ты называешь параноиком. А то я приеду к тебе в Челябинск и язык твой в жопу тебе засуну, вместе с твоей бородой. Можете меня забанить. А теперь пошли на х.. с моей страницы!
     
  10. жесть какая, будем знать такие разводы
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей