1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Minolta 28-135 знаменитый "старикан"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем alexsin, 27 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Великолепный объектив привезён знакомым фотографом(который собственно и приобщил меня к фототехнике Sony) из Японии. В России у меня в первых руках, около полугода. Стекло в идеальном состоянии, к выбору моего знакомого ни каких претензий, а уж он-то человек опытный и знает, что выбирает.
    Корпус в идеальном состоянии ни царапин ни сколов. Линзы также в идеальном состоянии, царапин, пыли, плесени и прочей гадости не наблюдается, диафрагма без масла. Хобот не выезжает.
    Причина продажи: Коплю на фикс 135.
    Отправлю из Чувашии куда угодно почтой или ЕМС. Расходы за пересылку Ваши. Упакую надёжно, опыт имеется. Если нужно сделаю фотографии объектива.
    Цена 10 т.р.
     
  2. С уважением если не продан рад буду взять
    Писать на почту abram.68@mail.ru
     
  3. #6 11 мар 2015 в 18:32 | Продам Minolta 28-135 знаменитый "старикан"
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
    По не веданным мне причинам оппоненты исчезли.

    Объектив в продаже.
     
  4. Отличный объектив, неужели ни кому не нужен?
    Покупайте друзья, уверен не пожалеете!
     
  5. Привет. вышлите фото если не трудно на адрес irbisah@yandex.ru
     
  6. Готов уступить в цене, в аргументированных пределах. Предлагайте друзья!
     
  7. Фото я так понял не будет.
     
  8. Фотографии отправил вам на почту.
    И подъём темы)
     
  9. Да фото получил, состояние конечно удивило, как будто только из магазина, но у меня к огромному сожалению, обстоятельства неожиданно вмешались, финансовые,увы. Мой совет фотки эти здесь выложить, в таком состоянии заберут сразу.
     
  10. Да, наверное так и надо будет сделать как только до компа руки дойдут)). Спасибо вам за совет.)
    И подъём темы.
     
  11. Вот если бы равки, снятые этим стеклом, можно было посмотреть...
     
  12. Вышлите пожалуйста фото объектива: delica86@mail.ru
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей