1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бакшевская Масляница - 2015

Тема в разделе "События", создана пользователем Алексей Игоревич, 23 фев 2015.

  1. Нашел на форуме много тем про Бакшевскую масляницу за прошлые года, был кто в этом году?
    для тех кто не знает что это: http://rozhdestvenka.ru/masloall/chto_takoe.htm

    Всё-таки решил создать тему и по этому году, если вдруг мало кто еще найдётся, то перенесу в одну из старых тем:)

    Мероприятие классное, я впервые там оказался, выезжали на электричке 08:36 от Белорусского вокзала, рано, но ничего страшного. Электричка была полна людей в костюмах и вообще просто веселых и радостных ребят :)
    Доехали до станции и начали выгружаться :)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    забыл переключить MF в AF и первые кадров десять такие как есть, но без них рассказ не полным будет..

    [​IMG]

    Зайти на поляну можно двумя способами - под огнём снежков и или спеть частушку и войти спокойно :)

    [​IMG] [​IMG]

    Организаторы постарались на славу, множество снежных скульптур было, крепость, которую еще нужно будет штурмовать :)

    [​IMG] [​IMG]


    Глинтвейн и песни у костра:

    [​IMG] [​IMG]


    Забавы:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Стенка на стенку:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Мини представление:

    [​IMG] [​IMG]

    Штурм крепости:

    [​IMG] [​IMG]

    Попробуй отними!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Ну и чтобы оценить масштабы действия - короткое видео:

    [video=youtube_share;I8bXHq2Q8Xs]http://youtu.be/I8bXHq2Q8Xs[/video]

    Победа!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Хоровод, шире круг!

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Проводили зиму!

    [​IMG] [​IMG]

    Пока шли назад на электричку увидели закат и все ломанулись снимать :)

    [​IMG]

    Пока, Бакшевская Масляница и спасибо всем тем, кто это организовал!

    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Спасибо. Посмотрел с интересом и завистью. У нас зимой был только дождь, а сейчас уже и лужи высохли, как весна, температура +5.
     
  3. Здоровски!
    Блин, а я в этом году не попал по состоянию здоровья. :(
     
  4. Алексей Игоревич, а ну-ка марш отчет дописывать!!! А то понимаешь - зиму он провожает:D
     
  5. Замечательный праздник и настроение! :) Алексей Игоревич, спасибо за веселый репортаж! :good:
     
  6. просто что-то очень насыщенное начало года, стараюсь всё успеть, да и зима уже надоела, нужно было её обязательно быстрее проводить!

    рад, что понравилось:)
     
  7. Муж с детьми были, и как всегда довольные :))) В это раз еще и среднего ребенка взял (4 года), ночевка удалась. Остальное само собой, на ОТЛИЧНО!)) Классное все таки мероприятие! Интересно что создатели сами не помнят уже эта была юбилейная 30-я или уже 31-я)))

    Отличные фото! Спасибо! :)
    (только снежных построек маловасто на фото, к примеру еще: лабиринты шикарнейшие, акула зачетная)))
     

Поделиться этой страницей