1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[СПБ] Sony HVL-F42AM обмен на оптику+ другое.

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем alee90, 8 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 8 фев 2015 в 03:10 | [СПБ] Sony HVL-F42AM обмен на оптику+ другое.
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
    Всё продал.
     
  2. #2 8 фев 2015 в 15:36 | [СПБ] Sony HVL-F42AM обмен на оптику+ другое.
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    Предлагаю в Питере Sigma EF 610 DG ST SO-ADI для Sony Alpha. Написал вам в личку.

    Дополнение от 09.10.2015 г.

    Не рекомендую с данным форумчанином иметь дело. Достигли с ним в личке договорённости о созвоне, после этого alee90 неоднократно бывал на форуме ( не менее 4-х раз за последнее время), имел мои телефоны , но более alee90 не вышел на связь , причём игнорировал и моё повторное обращение.

    В общем - ведёт себя крайне несерьёзно для человека, который реально хочет совершить обмен.

    Указанный аккаунт в контакте не его, ибо позвонив этому Александру Горошилову по указанному на его странице номеру телефона
    89046375781( в Питере он один в контакте, так что ошибка исключена) выяснилось, что контактовский Александр Горошилов представления не имеет ни о каком обмене вспышек. :shock2:

    Вот это мне не понравилось ещё больше.

    Так что, уважамые соклубники - делайте выводы.
    :unknown:
     
  3. Актуально!

    PS Все вопросы с пользователем nauticus решили!
     
  4. Добрый вечер.Есть Metz 44.из недостатков повреждено крепление батарейного отсека и нет рассеивателя.Если интересно могу выслать фото повреждений.готов на небольшую доплату.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей