1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Tamron 16-300/3.5-6.3 DI-II PZD Sony

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Anatoly1958, 31 янв 2015.

  1. Куплю Tamron 16-300/3.5-6.3 DI-II PZD для SonyА с пересылом В Нижний Новгород.
     
  2. Наверное на форуме никто не продаст. Я тоже разместил такое объявление, ответов ноль.Такие объективы есть на сайте фотосклад точка ру. Я у них заказывал, хотел купить, приехал забирать в магазин в Екатеринбурге. Но объектив оказался очень не резким, больше часа тестировал, со штатива по мишени, с вспышкой внешней и всяко. По окончанию я его не купил. А так стекло мне очень понравилось. Я раньше его уже примерял в интелект фото в Екатеринбурге. Тот был очень резкий, но пока я собирался они его продали. Может был бы второй в фотоскладе я бы купил. Но выбора не было. Продавцы в фотоскладе говорят что у тамрона такое часто бывает. Для информации перед покупкой тамрона камера была на юстировке. С сони 16-50, который в этот день забрал из юстировки из Копии снимки очень резкие.
    Так что сейчас присматриваюсь к тамрону 70-300.
     

Поделиться этой страницей