1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва, Питер или пересылка: SAL100M28, SAL70300G, Мinolta 24-105, полярик на HOYA 77 мм.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем J.Walker, 12 янв 2015.

  1. Стекла, считанные разы побывавшие на тушке в домашних условиях.

    SAL1118, япония, состояние нового, стекло, крышки, бленда. 15 тыс. руб. - ПРОДАНО!
    SAL50F14, китай, состояние нового, стекло, крышки, бленда, UV фильтр HAVA, 8 тыс. руб. - ПРОДАНО!

    Осталось:
    SAL100M28, япония, состояние нового, стекло, крышки, бленда, фирменный мягкий кофр. 25 тыс. руб.

    Стекла с более богатой жизненной историей:

    SAL70300G, япония, 100% рабочее и исправное, без дефектов или износа. Использовался мало, поездил в кейсе изрядно. Сломана фирменная передняя крышка, ибо как-то оно поменялось с другим стеклом, а я и не заметил, ну и ушатал. Могу дать другую рабочую. Стекло, крышки, бленда, защитный фильтр Kenko L. 41, фирменный мягкий кофр 28 тыс. руб. Пожалуй, единственное, которое я не очень-то хочу продавать, хотя и крайне редко использовал.

    Минольта AF 24-105
    , мой давний тревел-зум, классика минольты. Года три-четыре пролежал в запасниках после покупки цейса. 100% рабочий, фирменные крышки и бленда. Ценник - ХЗ. Ну пусть будет 7 тыс. руб.

    И мелочи:

    Полярик HOYA circular-PL HMC 77мм, новый, в запечатанной оригинальной упаковке - 2 тыс. руб.

    Встречные предложения по цене приветствуются, ибо "согласие есть продукт при непротивлении сторон" (С) монтер Мечников, "Двенадцать стульев" :)

    Физически все это дело в Москве, могу по ходу дня подъехать куда угодно если не внезапно. Имею возможность бесплатно, но не срочно доставить в Питер. Готов выслать за Ваш счет куда скажете компанией, которую назовете. При ну очень острой необходимости могу продать как юрлицо/ИП, хотя и не хотелось бы.

    Фото самих стекол или отснятые этими стеклами - по запросу, хотя и не вижу в этом большого смысла. Любое тестирование стекол при покупке на своей тушке всячески рекомендуется и приветствуется.
     
  2. Поправлена инфа по комплектации объективов оригинальными кофрами и фильтру.

    48 часов не прошло, устное предупреждение.
     
  3. Налетай, торопись покупай живопись!

    Никому не надо?
     
  4. Ценник понижен. Встречные предложения, по прежнему, приветствуются!
     
  5. Интересует SAL50F14, Полярик HOYA circular-PL HMC 77мм, прошу в резерв до выяснения. Подробное фото товара прошу выслать на pavfoto@mail.ru.
     
  6. J.Walker, Вам сейчас влепят бан за нарушения правил. :rolleyes:

    Резерв снимаю, вроде хочется, а вроде и не очень.
     
  7. SAL1118, япония, состояние нового, стекло, крышки, бленда. 15 тыс. руб/ Прошу в резерв до завтра! Вышлите фото объектива. delica86@mail.ru или в личку.
     
  8. Свой резерв на SAL50F14 снимаю, по причинам не зависящим от продавца и состояния стекла. От общения с продавцом только положительные эмоции. Удачных продаж.
     
  9. Два стекла нашли своих новых хозяев, в процессе рассчетов и пересылок. Оставшееся продолжает продаваться!
     
  10. Лёша!!! Большое спасибо! За объектив! За чехол -отдельное большое спасибо! Попробовал- очень,очень хорошо!!! Любит свет. Упаковка выше всех похвал!!! Можно бросать с пятого этажа!!! Ещё раз большое спасибо- С наступающими тебя и твою Семью - Счастья,Здоровья и Мира!!! С уважением Сергей Иванович!!! (Пенсионер)
     
  11. Здравствуйте!
    Объектив получил, все чин-чином, упаковано на славу!
    +1 в копилку продавцу.
     
  12. Ауууу! Есть тут кто? Пора уже покупать, хорошие стекла :)
     

Поделиться этой страницей