1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Уважаемый администратор!
    Что-то странное происходит с кодировкой сообщения когда я пользуюсь браузером firefox. Нет ли там какой автоматической переконвертации?
     
    romelenium нравится это.
  2. Вылечилось установкой по умолчанию кодировки win-1251 в браузере.
     
  3. Браузер выкидывай на помойку :)
    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />
    в заголовке явно указывает системе автомата браузера какую кодировку выбрать если этого не случается то браузер в утиль
     
  4. Так и не достучался в Аське...
    Вот скрин. Потом удалите пост.
     
  5. Уже понял. Конечно! на 800х600!. Приеду домой исправлю... Если нетерпится прочитать, выделяйте текст, копируйте в блокнот и читайте. В дальнейшем исправлю.
     
  6. и еще глюки...

    :mad: на многих страницах (почти на всех!!!) вместе с текстом висят какие-то тэги,
    :mad: кое-где тэгов наоборот не хватает, в результате чего куски текста в 2-3 абзаца превращаются в ссылку
    :mad: все ссылки на доковские документы битые

    :eek: не понятно как понимать вот эту фразу в описании KM-D5D
    Даже если в RAW и присутствует компрессия, то она ужимает его не в 2, а в 1,5 раза,
    но что никто из пользователей "пятёрки" ее не наблюдал...
     
  7. К сожалению, на момент написания статьи и пользователей "пятерки" никто не наблюдал. Мало того, живьем ее наблюдали немногие. Вот и приходилось пользоваться доступными на тот момент обзорами.

    Например:
    http://www.dyxum.com/gear/camera/d5d/specifications.asp
    http://www.dyxum.com/gear/camera/d7d/specifications.asp

    И мне это показалось странным, но, за что купил, за то продал.
     
  8. на самом деле статьи составлены на довольно высоком уровне ;)
    очень позновательно, за что весьма благодарен

    жаль что немного подкачал технический уровень исполнения, но тут я больше грешу на движок портала, который наотрез отказывается более-менее работать хоть с чем-нибудь окромя IE :(

    ПС а можно как-нибудь получить означенные док-файлы с характеристиками?
     
  9. Спасибо на добром слове.
    Сейчас файлов нет под рукой (дома они). Завтра пошлю. Только откройте свой мэйл в профиле на один денек, или свяжитесь по моему мылу (оно в моем профиле)
     
  10. Простите меня ! Всё что писали (почти) моя вина. Подправил что увидел....
     
  11. ну как тут не простить :D
    но в ближайшее время специально пройдусь по всем статьям на предмет обнаружения глюков :p
     
  12. Help!!! Какая сво... меня забанила!

    Три раза пытался отправить в личку Юрию-С, и три раза выброс из авторизации!!! Господа Модераторы, разберитесь пожалуйста - что за фигня.:(
     
  13. Во-первых Вас никто не банил. Это должно было быть понятно, раз уж Вы создали это сообщение, под своим логином.
    Во-вторых с такими вопросами лучше обращаться в приват или через ICQ, а не создавать темы на форуме.
     
  14. Извините Коллеги, я понял: меня просто поставили на счетчик (времени) - но зачем???
     
  15. Странно! Какой такой счетчик времени? Если можно расскажите, что это значит?

    То Минольтер:
    Проверьте, может у Вас в личном ящике уже больше 50 сообщений? Тогда нужно просто удалить старые.

    ЗЫ
    Когда этот пост создавал, у меня тоже мелькнуло окошко, которое не успел рассмотреть. Никогда такого не было.
     
  16. Пока сижу на главной - все нормально. Начинаю писать - пять минут и я вылетаю из авторизации. Приходится сначала писать в "Ворде", потом из "Ворда" копировать в поле сообщения; а в личке интервал еще меньше - минуты три.
    P.S. Ув Юрий_С (благодарю за понимание), сообщений в "личке" у меня ДВА, и оба ваши! Попробую пробиться еще раз, если не получится -кину на мыло.
    P.P.S. Скоро убегу часа на три - делать сервис клиенту. Надо поработать в выходной, иначе послезавтра просто "зашъюсь" и ничего не успею сделать.
     
  17. Может это куки, или что там ещё, сами у тебя удаляются.

    Ещё на заметку. Заходить следует через форум. Через галерею вход не работает...
     
  18. Не хотелбы быть навязчивым, но у меня слишком часто такая же точно фигня происходит, как и у Минольтера. И куки тут врятли виноваты, ни с одним порталом у меня такого ни разу не происходило и не происходит. Да ещё и сам сайт сам по себе частенько недоступен бывает, недавно даже Альберт тревогу поднял, мол неужто скотина "мемберка" влез. Что-то возможно с сервером происходит не то.
     
  19. Глючный ваш форум

    глюк - не открывается страница часто, пишет - "обратитесь к модератору или нажмите обновить". "Обновить" не помогает
     
  20. От нервов помогает баня, немного вина и крепкий сон :)
    ----
    Если администраторы считают, что лучше ничего не делать для улучшения сайта и не репортить баги - ок.
    Сейчас баг исчез, кстати.
    ----
    Если бы этот форум был для меня неинтересен, я бы не создавал подобных тем.
     

Поделиться этой страницей