1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NikM, 27 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 27 дек 2014 в 02:02 | С наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014
    Друзья!

    Я хочу от всей души поздравить всех и каждого с наступающим Новым Годом и Рождеством!
    2014й был очень драматичным и для страны, и для моей семьи, и для меня лично. Очень много трудностей и неприятностей свалилось с самых неожиданных сторон. Я искренне надеюсь, что все плохое позади, и очень хочу пожелать всем вам, моим друзьям и просто добрым знакомым, всего самого доброго, самого светлого и самого теплого в наступающем 2015м году. Пускай все трудности и невзгоды обходят вас стороной, пускай в ваших домах будут свет и радость, а боль и страх оставят вас навсегда.

    П.С. Спиртного не пью, со мной торт и чай с мятой. :) Поднимаю чашку чая за вас и ваше хорошее настроение!
     
  2. Спасибо за поздравление, Николай.
    2014 год в целом был не самый паршивый, концовка подкачала. Думаю ,что 2015 будет действительно драматичным для страны. Мои планы на ближайшее будущее уже изменились в свете последних событий. Но я привык верить, что все, что происходит - все к лучшему.
    Чай с тортом я люблю но на новый год не собираюсь не пить, как говорит Вася Шумов.
    Поздравляю всех с наступающим 2015 годом.
     
  3. Николай, спасибо за созданную тему и поздравления!
    Позволь присоединиться к теплым словам и пожелать всем и здоровья и мира. Остальное приложится, друзья!:drinks:
     
  4. У некоторых Рождество уже прошло ;)

    С праздниками!
     
  5. Однако! За сутки 3 ответа!
    Либо все озадачены покупками в пробках, либо не знаю что))))

    С наступающим и Вас и всех и меня!
    Пускай в новом году у всех будет куча, просто мооооре здоровья, а всякие там хотелки сами собой прилипнут!
     
  6. Спасибо, Николай!!!Присоединяюсь ко всему сказанному! Пусть у всех следующий год будет обязательно лучше предыдущего!
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Дык рано еще. Я вот случайно забрел.
    Все еще по магазинам за икрой бегают и курьеров с сони ждут:rofl:
    С наступающим всех. Всего-всего! И побольше.
     
  8. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.063
    Симпатии:
    4.670
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ребята всех с Наступающим!

    Желаю всем нам, нашим близким, семьям, друзьям всего самого наилучшего и светлого в новом году, много крепкого здоровья, счастья, удачи и главное мира!

    С уважением
    Дмитрий.
     
  9. Однозначно...Все будет хорошо в новом году! Этого надо хотеть, к этому надо стремиться,всем только нужно взяться...и все должно получиться! С наступающим Новым годом всех!!!
     
  10. С наступающим! Здоровья вам и вашим близким! Все будет хорошо :)
     
  11. Всех всех форумчан, ваши семьи, друзей и близких с наступающим Новым годом! Счастья Вам, здоровья,мира и конечно же успехов на ниве фотографии и не только! И пусть у всех нас все будет хорошо.
     
  12. С наступающим НГ! Отличных снимков, новых путешествий и впечатлений!
     
  13. С почти наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи во всех начинаниях, здоровья, успехов ну естественно гениальных снимков))
     
  14. С Новым годом! Пусть вокруг
    Расцветает счастье вдруг.
    Пусть все лучшее что есть
    Силиться в карман залезть.
    Пусть удачи и успех
    Посетят сегодня всех,
    Пусть улыбки,пусть салют,
    Пусть шампанского нальют!!!

    Счастья Вам и Вашем близким,добра,здоровья и мирного неба над головой!!! С наступающим 2015 годом.
     
  15. с наступающим новым годом! у нас почти два часа осталось!))
     
  16. С наступающим всех, счастья, радости, вдохновения. А главное здоровья!

    [​IMG]
     
  17. С Новым Годом!
    Здоровья, добра, счастья! :)
     
  18. Поздравляю Всех с наступающими Новогодними праздниками! Желаю крепкого здоровья, удачи, всего самого наилучшего Вам и Вашим семьям!!! :)
     
  19. Поздравляю с наступающим новым годом, желаю чтобы в следующем году не встречались на жизненном пути бараны, овцы, козлы и козы!!!
     
  20. Поздравляю с Новым годом.
    Удачи и здоровья, вдохновения.
    Пусть новый год принесет то, в чем он нуждается.
    и стране нашей благополучия.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей