1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и мероприятия

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем andrey_savin, 23 дек 2014.

  1. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    962
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1 23 дек 2014 в 13:20 | Встречи и мероприятия
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2016
    В этой теме обсуждаем клубные встречи: предложения, организационные вопросы, фотоотчёты со встреч - всё сюда.
    Так же в эту тему предлагаю постить анонсы о всевозможных интересных мероприятиях и событиях в нашем регионе, которые достойны попадания в наши объективы. Узнал, куда можно сходить - поделись с одноклубниками)

    Анонсы предстоящих мероприятий буду выносить в верхний пост.
     
  2. #2 23 дек 2014 в 23:45 | Встречи и мероприятия
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    Всем привет!Кому делать нефиг на каникулах, а охота поснимать - можете посетить вот это http://husky.forum.ru/index.php/topic,47849.0.html .Очень позитивно, берите больше чая и пленки:) Сразу оговорюсь, к мероприятию я отношения не имею, просто отслеживаю подобное в целях развлечений, ну и для съемки конечно.Расписание думаю появится позже. По предыдущему опыту - первый день самый путевый, наиболее зрелищные упряжки 4-6-8 собак,но и на площадке просто интересно понаблюдать за зверушками и их хозяевами.Удачи :)
    DSC04704.JPG
     
  3. Господа! По поводу будущей встрече. Есть такое анти кафе " Будильник" на Ленинградской. Никто там не бывал случаем?
    Если там возможность посидеть после фотопрогулки? Может кто в Самаре рядом живет-в "разведку" сходите.
    Можно на Ленинградской поснимать. Ну это как из немногих вариантов.
     
  4. http://www.samru.ru/society/putevod/70553.html тут про антикафе. Правда атмосфера в "подъезде" мне кажется повеселее))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, самарцы, а любителей поиграть в бильярд среди нас нет?)
     
  5. Андрей, поправь название темы:secret:
     
  6. Еще грядет одно позитивное и халявное мероприятие, которое можно посетить на каникулах - http://www.legion4x4.ru/forums/topic/7384-nivasneg-10012015/ ."Снежный беспредел" конечно позрелищней будет из-за ассортиента машин-участников, но 10.01. можно потренироваться:).По тактике лучше фотозасаду устраивать на точках, которые будут штурмовать, ну и старт/финиш с подготовительной тусней никто не отменял. Метаться на пузотерках по заснеженным полям означает найти на свою жопу приключений и помешать участникам:)
     
  7. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    962
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Собираюсь сегодня часиков в 5 прогуляться, поснимать новогодние огоньки. Ленинградка, пл. Куйбышева, Сампло, всё такое... Есть желающие присоединиться?
     
  8. С радостью бы присоединился, но обещал жене съездить в Амбар. Если удастся освободиться пораньше, то я позвоню.
     
  9. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    962
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Одноклубники! Скоро праздники и всем нам будет не до форума, поэтому пора определиться будем ли мы проводить встречу на каникулах. Предлагаю 4 января, но варианты обсуждаемы.

    По поводу формата встречи... Предлагаю на этот раз посиделки в каком-нибудь уютном заведении за чашкой чая с разговорами о жизни, фотографии и вообще. А если конкретно:
    - Подвести фотоитоги прошедшего года. Приносим свои лучшие и интереснейшие снимки 2014-го. Отпечатки, экраны планшетов, на худой конец - телефонов. Всё сгодится. Заодно выясним, кто и что снимает и чем интересуется.
    - Обсуждение перспектив нашего клуба: какие мероприятия мы можем провести, какие темы завести в разделе, что постить в группу ВК и т.д. И чего мы вообще хотим и ждём от клуба. Все предложения куратор запишет в жёлтую книжку :D

    Разумеется, это лишь моё предложение - предлагайте свои варианты.
     
  10. Да, и у кого, может, есть уютное тихое недорогое местечко, где посидеть? А то зашли мы вчера... Музыка орала так, что официантка даже не расслышала, что лимона в чай хотим, принесла без лимона, да и чай гавно, если честно) посидеть и тихо поговорить, естественно, тоже не получилось...
     
  11. А также планируется поход в студию. Желающие, сообщайте заранее. Модель будет, студия 400р/час, с датой определимся.
     
  12. Насчет студии, считаю что туда идти числом фотографов не более трех, иначе и друг другу мешать, и модель как правило скованно себя чувствует, да и не помню я особо просторных студий у нас, хотя если честно не сильно искал. Из тех что знаю, уже втроем будет тесновато для комфортной работы.
     
  13. ну зато я не против бильярдной, голодной пираньи и прочих мест)))) а вообще пофиг, что люди решат, а я приеду в любом случае. И в студию тоже, да и сам могу позвать, есть и модельки обоих полов и время и возможность.
     
  14. Сам пойти не смогу,но вдруг кому пригодится:
    КЦ "Светлица" вновь приглашает вас принять участие в уже традиционном для горожан зимнем празднике "Славянская Зима"!
    Гуляние, посвящённое русским народным забавам, состоится 11 января 2015 года в Загородном парке.
    [​IMG]
    DSC04810.JPG
    [​IMG]
    12896.jpg
    [​IMG]
    32587.jpg
    [​IMG]
    DSC04851.JPG
     
  15. Кто 4-го числа пойдет посидеть, пообщаться в кафе, отпишитесь пожалуйста. В принципе понятно, что у всех праздники, но вдруг нас хоть трое-четверо соберется.
     
  16. плохо, будем пить вдвоем))
     
  17. Ребята, как насчёт вечерней съёмки где-нибудь в Загородном, скажем, завтра?
     
  18. 11января идем в Загородный, присоединяйтесь.
     

Поделиться этой страницей