1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где достать адаптер Sony ADP-MAA в Питере или хотя бы в РФ?

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем ДимПалыч, 22 дек 2014.

  1. Доброй ночи.
    Уж месяц как пытаюсь найти сей богонеугодный адаптер (
    ADP-MAA) дабы совместить таки тушку Sony A7 и вспышку HVL-F43AM, но нигде не могу найти. Просто беда какая-то с этими адаптерами. Думал, официалы подвезут как обещались 23 декабря (в предзаказе была эта дата), однако эти ребята взяли и убрали всю информацию по предположительным срокам, то есть непонятно будут ли поставлять их вообще в ближайшее время. Рассчитывая на официалов, не заказал наебэе, тем более что доставка от месяца оттудова. :(
    Может кто знает секретные склады с этими неуловимыми кусочками пластика или же их аналогами, что есть в отечественных розничных магазинах?
     
  2. #3 22 дек 2014 в 12:06 | Где достать адаптер Sony ADP-MAA в Питере или хотя бы в РФ?
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
    Нет в наличии, то что в Сургуте есть - похоже на фейк.
    Точно, звонил - сказали что по предзаказу теперь не работают, и даже в Сургуте его нет. И непонятно когда будет
     
  3. Тоже ищу :)
    На ebay есть, но дорого из-за курса рубля.
     
  4. Наебэя ждать больше месяца, что не устраивает. Официалы, негодяи, говорили что точно подвезут, специально им звонил, потому из-за бугра и не заказывал. Понятно, что ситуация экстраординарная, но тем не менее...
     
  5. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если срочно, то попробуйте дать объявление в "куплю". Или кинуть клич в теме "декабрьская акция" - наверняка кому то достался переходник в комплекте с тушкой, а не нужен. Продадут поди по божеской цене
     
  6. В "куплю" уже написал, чего-то никто пока ничего не предлагает...
    В декабрьской акции напишу, спасибо за предложение!
     
  7. Я аж побежал смотреть, не прислали ли мне его сейчас в комплекте с А58 :) А, всё в порядке - не прислали :)
     
  8. У меня на А77 указан какой-то подарок, но еще не получил... надеюсь, что подарок полезный :)
    Тоже нужен ADP-MAA для радио-синхронизатора Pixel Pawn TF-363
     
  9. У меня, кстати, при покупке тоже вроде как с подарком было. Но никакого подарка не прислали. А сейчас и на сайте подарки убраны...
     
  10. #11 22 дек 2014 в 17:14 | Где достать адаптер Sony ADP-MAA в Питере или хотя бы в РФ?
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
    подарок на А99 остался, но ее нет в наличии.
    зато появилась батарея NP-FM500H :)
     
  11. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С А99 переходник идет
     
  12. ДимПалыч, стало любопытно: почему товар есть, а в продаже нет?
    Поискал немного по России Sony ADP-MAA. Украинские сайты не учитывал.

    На сайтах ниже указано, что ADP-MAA в наличии есть (естественно, это нужно уточнять).

    Посмотрите: здесь, здесь, здесь и здесь. Последняя ссылка - Латвия.

    ps репутацию этих интернет-магазинов естественно, не знаю...:unknown:
     
  13. В соницентр звонил, по России-матушке у них нет ничего, по второй ссылке стоимость более 3 тр, то есть, скорее всего, завязана на импорт из Японии.
    Впрочем, мир не без добрых людей, у которых переходник сей и забрал. (простой, спасибо!)
     
  14. Только причём здесь Россия-матушка?
    1 ссылка это курский интернет-магазин с 3 собственными магазинами только в Курске.
    И ADP-MAA у них есть в наличии по 990,00 руб. Другой вопрос- в Курске ещё надо купить и предать вам.

    Нашли переходник по более простому пути - и отлично.
     
  15. Первая ссылка на курский соницентр. Сегодня звонил как раз в центральный офис этого соницентра: сказали нет нигде, ни в Курске, ни в Сургуте, нигде. На центральном сайте тоже написано что есть но мало, однако ж эта информация не соответствует действительности
     
  16. А я пока нет... на ebay из Японии или ГонКонга есть по 2500р.
    Будем искать с перламутровыми пуговицами :)
     
  17. Напиши в "декабрьской акции", авось у кого с тушкой шел таки переходник
     
  18. Я так же думал - ждать или не ждать официалов (мой предзаказ почти месяц висел), но вспомнив, что грядут новогодние праздники, а с ними различной степени неразбериха в поставках и продажах, решил не ждать, а "задушить жабу" и купить на ebay.
    В итоге, купил полторы недели назад у продавца из Японии, с доставкой ЕМС, цена с доставкой около 2500р. Продавец отправил через три дня после покупки, вчера получил. Если бы ждал - так бы и остался на новогодние праздники без внешней вспышки...
     

Поделиться этой страницей