1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как добиться такой обработки?

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Dim, 10 ноя 2014.

  1. Увидел фотографию на одном из сайтов, очень понравилась обработка. Скажите как довести фото до такого вида? Чем обрабатывали? 7f118.jpg
     
  2. думаю - куча AKVISов и слоев
     
  3. Это кошмар какой-то, а не обработка. Не надо такому учиться )
     
    LiS92 нравится это.
  4. А по русски объяснить можно? )))

    Чем вам не по нраву такая обработка?

    А вот такое фото нормально обработано?
    DS_Je_001106_1.jpg
     
  5. По первому фото. Это скорее всего внутрикамерный творческий стиль или фотошопный плагин. Вручную можно, но муторно.
     
  6. А что за плагин? Не подскажете?
     
  7. К сожалению не знаю. :unknown: Я бы погуглил что-то из серии "плагины для фотошопа с эффектом рисунка".
    Мне такая обработка тоже не нравится, но если есть желание, то я бы сделал именно так.
     
  8. А какую обработку вы считаете лучшей?
     
  9. Больше похоже на мобильное приложение. За такое потом стыдно будет
     
  10. Для разных сюжетов и настроений подходит своя обработка. Я уверен, что такие игрушки надоедают быстрее, чем устанавливаются в фотошоп. Вам через несколько дней такие картинки тоже надоедят. имхо.
     
  11. омг. как такое может понравиться))))
     
    LiS92 нравится это.
  12. И всё таки, неужели никто не знает, как добиться такой картинки, каким плагином?
     
  13. Здесь люди редко разбираются в ужасном.
     
  14. toonit, sketch master, filter forge - их мильен. Я ж говорю погуглите.
     
  15. Присоединюсь к уже высказавшимся-это ужас....хотя, когда первую камеру купил нравилось хдром и лайтрумовскими пресетами портить полученные "шыдевры";)
     
  16. На вкус и цвет фломастеры разные )))
     
  17. смысла такой, берете его же фотку https://500px.com/photo/92047531/mo-0921-by-wolfgang-koelliker?from=user

    и отталикиваетесь от нее. смотрим, что меньше контраст, и есть тонировка, крутим кривые и отдельно каналы, красный синий и зеленый, или загружаем в инстаграм и применяем один из фильтров. как удобнее.
     
  18. Инстаграм да пробовал, но здесь обработка гараздо тоньше чем ихнии фильтры.
    И пробовал приводить картинку к той что по ссылке - получается не ахти.
    Я думал такая обработка довольна популярна и есть пару рецептов, хотя бы куда двигаться.
     
  19. gregorian, посмотрите вот этот мк. http://www.youtube.com/watch?v=Mfq7mpNnnRI На фото как минимум поднята точка черного и белого, потом тонирование. Ну и обработка кожи тоже.
     

Поделиться этой страницей