1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

sony SLT-A65 kit 18-55, minolta 75-300 RS

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Сергей-прим, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 26 окт 2014 в 16:11 | sony SLT-A65 kit 18-55, minolta 75-300 RS
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
    1. Продам Соню, экземпляр удачный, меня очень радует. Отличная камера для любителя, весь набор необходимых функций, плюс еще куча редкоиспльзуемых.
    Пробег камеры около 18 тыс кадров, исправна полностью, матрица и зеркало чистые, корпус без следов пользования, за исключением: слегка потерта резиновая накладка на передней части ручки (под подушками пальцев), пара мелких царапин на нижней поверхности камеры от лежания на твердых поверхностях, и слегка отклеился уголок резиновой накладки под большой палец руки на задней панели камеры.
    Обьектив как новый ибо почти не пользовался. Картинка с кита легко проходит модерацию на микростоки включая Шаттер, и даже продается. Фото не выкладываю, ибо на них следы пользования почти не заметны.
    Комплектация: тушка, карта памяти 8 гб, аккум, зарядник, коробка, документы, неопреновый широкий ремень "Sony".
    Продаю в связи с обретением а850, не спешу, могу продать отдельно тушку. Хочу 13000 за тушку и 14500 за кит с учетом пересылки. Торг уместен, если аргументирован. Временно снята с продажи
    Возможен обмен на полнокадровый фишай с Вашей доплатой.


    2. Продам телевичок Minolta 75-300 RS (2-z версия). Куплен тут у Argas, состояние хорошее, почти без следов эксплуатации. По оптике и механике без вопросов, наверное внутри должно быть несколько пылинок, не видел. Рабочие дырки начинаются с 8, на более широких заметны ХА на контрастных переходах. Резкость на уровне, также проверено на микростоках. Прошу 3200 с учетом пересылки.

    3. Продам "Старикана", minolta 28-135, весьма резкий экземпляр, из следов эксплуатации- только 2 риски на нижней поверхности (видимо лежал на чем-то твердом) и микроштрих на передней линзе, заметен при хорошем свете под определенным углом, на картинку вроде не влияет никак. По механике и оптике- без нареканий. В комплекте- крышки (передняя неродная), резиновая складная бленда, полярик. Хочу 8500 с доставкой.

    Территориально нахожусь в Приморье, Уссурийск, готов выслать в любую точку РФ, стоимость отправки уже включена в цену.
     
  2. добавил старика, немного ужался в цене
     
  3. обьективы продаются
     
  4. апнем тему, продается
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей