1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Sony a6100/a7000

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Arch0n, 23 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Недавно состоялся перезапуск слухов о новом топ-кропе после того как эту идею похоронили.
    Оригинал: http://www.sonyalpharumors.com/sr3-...x-7-successor-has-4k-and-18000-shutter-speed/
    Перевод: http://dphotoworld.net/news/sony_a7000_budet_zapisyvat_4k_video_mcf3/2014-10-22-2979

     
  2. Ну тут к бабке можно было не ходить чтобы написать слух о продолжении линейки камер а6000)))))
     
  3. Тут как раз про другое. Не про А6100, а про А7000.
     
  4. Особенно про "новый китовый объектив 16-50 улучшенного качества" доставляет... Инфы про саму камеру кот наплакал - так хоть новостью про объектив порадуем) Хотя, затвор 1/8000 в кропонексах - хорошая новость.
     
  5. Напомню историю:
    Август 2011: NEX-7
    Сентябрь 2012: NEX-6
    все ждут обновления топ-кропа, но выходит A7, а следом выходит A6000 с порцией слухов что топ-кропа больше не будет

    - - - Добавлено - - -

    Это самый правдивый слух :) Вот что тетка гораздо делать, так это плодить новые версии китов под Е-кроп :)
     
  6. Очень интересна цена возможная, конечно. Ну, видимо всё-таки не зацепит меня 6000 в итоге.
     
  7. А что еще можно туда добавить чтобы он был приемником некс-7?
    Ну допустим сенсорный экран, вторую крутилку куда-то спереди вставят, ну можно выдвигающийся ЭВИ сделать. Ну что еще? Фокусировка станет быстрее?))) Как в рекламе с ресницами, больше на "70 процентов"?)))
     
  8. #8 23 окт 2014 в 12:58 | (слухи) Sony a6100/a7000
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
    Это как раз проще всего. Не было же проблем с разделением NEX-6 и NEX-7. Достаточно корпус сделать из металла и высший пилотаж это сделать его с защитой от непогоды. И сделают коробку большую черную и положат туда даже салфетку из микрофибры.
    Так тут еще хотят прикрутить выдержку 1/8000 и видео 4K. Еще можно для понта прикрутить GPS тогда вообще полный фарш
     
  9. Альфа6000 кит стоит около 35 тыс. А7000 надо делать всяко дороже, и тогда мы вплотную приближаемся к цене боди А7. Зачем еще одна тушка под кроп?
     
  10. А7000 делаем по 37500, а на А6000 скидываем 100 долларов.
    Сделают пылевлаго - круто. Жаль в байонете-объективах это не заложили изначально.
     
  11. Абсолютно согласен. Допилят АФ на А7 до скорости 6000 и зачем А 7000 ?
     
  12. Там слух категории 3. Так что все это вилами по воде
     
  13. Тут уже не согласен я :) Зачем это убожество A7 лучше пусть сделают нормальный топ-кроп :)
     
  14. Поздно. ФФ потихоньку будет выдавливать кроп. Цена на А7 потихоньку падает, покрайне мере на Ибэй
     
  15. Есть еще надежда. Вот Кэнон великий и ужасный обновил таки свой топ-кроп после 5 лет... Задал так сказать планку жизненного цикла. Если тут так же будет то это же хорошо что не нужно каждые 2 года решать нужна новая появившееся камера или нет.
    Проблемы цены для меня нет пусть даже стоять будут одинаково А7 и А7000. Вот если бы на А7 была кнопка "шидевр", а это всего лишь какой-то фулфрем.
     
  16. #16 23 окт 2014 в 14:26 | (слухи) Sony a6100/a7000
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
    Не соглашусь с вами. Что А 7 , что Нюша 7 - камеры сыроваты. Обе первые шаги в топ сегменты.

    Вот не вижу смысла лепить топ-кроп в компакте. Размеры ФФ всё более-более становятся компактными, по цене доступнее. Через год- полтора многие зеркалки кроп низшего диапазона уйдут в лету.Это великое заблуждение, особенно "поклонников классики K и N", купил зеркалку- и усё шедевр!

    А чито Сапожки выпустили? Что такое замечательное в кроп-сегменте, просто не в курсе.Всё что есть на полке в магазинах у нас в городе могу потискать плотно.
     
  17. Ой это я слышал еще в 2006 году :)
    С тех пор ждем каждый год как снега зимой. Зачем мне полный кадр если и кроп устраивает?
    Сапожники выпусти просто топ-кроп новый и все. Без претензий и даже 4К видео снимать не может. Но тут сам факт, что обновили. Сделали буфер побольше, добавили скорострельности и точек фокусировки сделали 65 вместо 19 (солидная такая прибавка) при этом мегапикселей сделали всего 20 на фоне 24мегапиксельных конкурентов это можно сказать сделали все чтобы угодить участникая фотографических форумов.
     
  18. А7000 отлично влезет между а6000 и а7. Карточки с а6000 не нравится, а в а7000 все будет чудно и аф и картинка.
     
  19. Сарказм детектед :)
     
  20. Справедливости ради, у кэнона кроп фактор 1,6.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей