1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страсти по III альбому.

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем vuk, 23 май 2014.

?

Стоит ли уменьшать размер страниц альбома ради удешевления?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    6 голосов
    75,0%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    1 голосов
    12,5%
  3. Я за уменьшение страниц до 240мм и цены до 1540р., готов тогда точно купить!

    1 голосов
    12,5%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    0 голосов
    0,0%
  5. Альбом брать не буду в любом случае. Стеснён в средствах.

    0 голосов
    0,0%
  1. Пришлите нескучное и цепляющее. ;)
     
  2. посмотрел. выбор ХС в целом одобряю. очень понравилась работа "Вперед, к свету" с человеком в инвалидной коляске. великолепная.
    в описании "Тружебы района Сулейма..." кажется опечатка , наверно имелись ввиду труЩебы.
    ЗЫ. стальной шерсти наверно хватило бы и одной фото :yes:
     
  3. Может пора делать отдельный камчатский альбом? Нет, ну правда
     
  4. У нас что много кто стрита снимает? Если снимает, то прячут.
    В ветке по стритфото полтора человека постят приличное регулярно.
    Ну и непонятки юридические есть.
     
  5. его уже сделали. это первый альбом )).
     
  6. Ну повторы поубирают - будет отлично!

    А так тоже двоякие впечатления - есть и совершенно потрясающие работы, и непонятно как попавшие. Но это все личное восприятие и вкусовщина, тут ХС виднее. Молодцы, что тут скажешь.
     
  7. ни одного зимородка не нашел, Вы уверены в зимордках??
     

  8. Я что-то очень сомневаюсь, что тут вопрос времени как-то улучшит ситуацию с повторами. Неужели есть те, кто хотел отправить фото в альбом, но не успел?
     
  9. #9 23 май 2014 в 13:38 | Страсти по III альбому.
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Я вам больше скажу, есть те кто и по сей день не знает о сборе работ. Может они и не профи и пришлют не шедевры, но и у любителей иногда встречаются удачные кадры, да и информирование людей о сборе работ будет улучшено. Но при сегодняшнем полном отсутствии инфы о сборе, жаловаться на небольшой выбор, как-то странно. Я до сих пор не могу понять смысла нескольких закрытых тем на форуме о третьем альбоме. Т.е. путь по прежнему тернист)). Ну и технические сбои при загрузке фото, также не на пользу. Но если учитывать все тернии через которые пришлось пробиваться устроителям, то я считаю что это просто чудо, что все получилось и были отобраны те работы которые войдут в альбом
     
  10. #10 23 май 2014 в 13:43 | Страсти по III альбому.
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Разве в первом альбоме много фотографий Камчатки? Или во втором? :)
    Вот в отобранных для третьего, я, даже при беглом взгляде, заметил значительно больше фото с родного региона. Отчасти извержение Толбачика сыграло свою роль, возможно что-то еще. Но это же не сделает альбом "камчатским" :)
     
  11. Ну я вам так скажу, значит они не очень хотели участвовать. Набор фото длился довольно долго, а потом был добор. Если ты хочешь учавствовать в альбоме, то соответсвенно следишь за темой, соответсвенно знаешь когда начинается набор.
     
  12. Надо вовлекать новые силы, а не ждать милости от тех кто следит.
     
  13. Про новые силы согласен, про вовлекать нет. Если не хотят, зачем их вовлекать?
     
  14. Мы не узнаем, чего они хотят. Они не получили информацию
     
  15. При этом, стоит где-нибудь в уголке сказать "акция" - выстраивается очередь из желающих. :D
     
  16. Все логично. Акция несет выгоду финансовую, а попадание в альбом может тешить лишь самолюбие. Но мне думается, что самолюбие сильнее выгоды
     
  17. Вижу взаимоисключающие параграфы. Если самолюбие сильнее выгоды, то при даже одинаковом информировании очередь в альбом должна быть длиннее. Имеем же все ровно наоборот. ;)
     
  18. Согласен, логично. Если некоторым важнее финансовая выгода от клуба, зачем им учавствовать в бесплатном альбоме? Если не хотят, зачем их заставлять?
    Альбом то в первую очередь для нас, одноклубников, а не для оранизаторов. Оганизаторы дали шикарную возможность желающим поучавствовать, зачем им еще вовлекать кого-то? Ну допустим, реально есть такие люди, которые тупо не узнали о альбоме, но мне кажется их процентов 5, не больше. ИМХО особо они не разнообразят альбом.
     
  19. Значит информирование об акции распространяется быстрее и охватывает большее число. Да и потом акции бывают чаще, так что об альбоме, надо информировать активнее. Если вспомнить еще тех проблемы, то...
     
  20. Много людей снимает для семейного домашнего альбом, цветочки, котиков. Им лучше дешевле купить что то по акции. Чем услышать от кого то, что их работы полный треш и так далее.
     

Поделиться этой страницей