Продам Sony A58 + объективы: Sony 35F18, Sony 85F28, Sigma 17-50/2.8 + вспышка Sony F43M (Минск)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ma1enkiy, 27 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продам Sony A58 (Минск)

    Продам зеркальный фотоаппарат Sony Alpha A58 (SLT-A58 ). (Минск)

    Фотоаппарат в отличном состоянии и идеален в работе, никаких сколов и потертостей, на протяжении всего времени эксплуатации транспортировался исключительно в фото-сумке. Приобретен в мае 2013 года. Пробег, на 25.09.14, составляет 21703 кадра.
    [img=Пробег на 25.09.14.jpg]http://content.onliner.by/forum/029/36c/105310/800x800/9f7ae70a0ceae8e1f032a815c5f1d2df.jpg[/img]


    Модель прекрасно подойдет как начинающему фотографу, так и тому, кто планирует совершенствоваться в области фотографии. Так же, благодаря фирменным технологиям Sony, будет прекрасным выбором для начинающих видеографов, так как съемка видео получается у модели на высоком уровне (FullHD, кодек H.264).


    В комплекте: фотоаппарат, крышка, ремень на шею, аккумулятор, з/у, инструкция, коробка.
    Дополнительно покупатель получит: второй аккумулятор.


    Узнать ответ на любой вопрос, увидеть фотографии с этой и других таких же камер, мой личный опыт эксплуатации (я создатель ветки :shuffle: ) вы сможете тут:
    Цена вопроса - 310$
    Причина продажи - решил перейти на полный кадр (Full Frame).


    Сумка через плечо:

    Цена 35$

    Цена вопроса: 310 + штатив в подарок!
    С сумкой в комплекте, за 330.

    п.с. Цена хорошая, состояние идеальное. В связи с этим - прошу не тратить ваше и мое время на посты типа за 250 все заберу и т.д. С продажей не горит, фотоаппарат отлично работает и ищет нового хозяина. Обмен так же не интересен. Спасибо.

    По всем вопросам в ЛС или по телефону 8 о29 855 5о 7о Андрей.



    Так же прошу не тратить время Модераторов на приведение Вашей темы в порядок.

    В Барахолке запрещается:

    4.2. Оформлять тему с нарушением положений раздела 3 настоящих правил.

    4.8. Приводить ссылки на аналогичный товар, который продается, меняется или ищется в иных темах, барахолках (на других сайтах) или онлайн-аукционах.
    Красный цвет в теле сообщений используется только Модераторами.
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей