1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ЕКБ до субботы 27.09 a580 и A-объективы, в т.ч. 50-150/2.8 и 10-24

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Эква, 23 сен 2014.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 23 сен 2014 в 15:01 | В ЕКБ до субботы 27.09 a580 и A-объективы, в т.ч. 50-150/2.8 и 10-24
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
    Цены везде начальные, аргументированно - торгуемо. Фотки с товара и самого товара - соберу, как будет предварительное подтверждение желания покупки; ракурсы, виды - по запросу покупателя.

    Есть:
    a580 состояние 4- (выглядит не очень, снимает как часы, недавно чистил матрицу в фотокамера.ру, жаль расставаться но вторая тушка мне не нужна), куплен БУ в Интеллект-фото ЕКБ, думаю ок 40к срабатываний затвора
    Sigma 50-150 f2.8 II EX HSM, 19 т.р. бленды, чехла, коробки нет, документ на покупку поищу но не факт что найду.
    Sigma 18-50/2.8-4 OS, 4 т.р. ехал новый из США,
    Tamron 10-24, 14 т.р., куплен новый в Бангкоке
    Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 Di LD MACRO, 3.5 т.р., куплен новый в Интеллект-фото ЕКБ
    пыха YN460II, радиосинхр PT-04 - вместе 1500р
    SAL50f1.8 - в последнюю очередь, 4 т.р.

    Предоплата Яндекс.Деньги, Рокет, Киви - или высокая репутация покупателя.
    Пересыл возможен любым способом за счёт покупателя, но тогда лучше дождаться моего возвращения - середина октября, чтобы спокойно без спешки всё обсудить, зафотать, запаковать, получить, отправить.
    Обсуждать покупку уже можно сейчас ))

    4. Запреты в Барахолке.
    В Барахолке запрещается:
    4.2. Оформлять тему с нарушением положений раздела 3 настоящих правил.
    4.6. Одновременно размещать одинаковые товары в темах разделов второго уровня “Продам” и “Меняю”.

    Тема закрыта, пока не определитесь, меняете вы или продаёте. Если продаёте, то с ценами.

    И в теме своей не отвечаем чаще раза в 48 часов. Это тоже высечено в правилах!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей