1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зенит. Новые объективы

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем VladNik, 20 сен 2014.

  1. Зенит представил новинки своих стекол на выставке Photokina-2014. Видеообзор и интервью: http://photowebexpo.ru/expo/video/news-zenit-photokina2014.

    Обновленный легендарный Зенитар 16/2.8:

    04 A это обновленный легендарный Зенитар 16_2.8.jpg

    Зенит 1.4/85
    05 зенит 1.4_85.jpg

    Фишай Зенит 3,5/8
    07 Фишай Зенит 3,5_8.jpg

    Бюджетный телевик Зенит 2.8/135
    08 Бюджетный телевик Зенит 2.8_135.jpg

    Интересный тилт-шифт на стенде Зенит
    09 Интересный тилт-шифт на стенде Зенит.jpg
     
  2. Вот и конкурент самьянгу будет. Хорошо! Верю что оптика у Зенита может быть не хуже корейцев.
     
  3. а что там за made in ukraine?
     
  4. А ещё круто тем, что они даже для своих камер не сделали 135/2,8 под байонет "К". На Никон сделали, а под Пентакс К/Зенит К - нет. Во как!
     
  5. Владельцев никона больше, чем владельцев пентакса и зенита вместе взятых.
     
    Vadim нравится это.
  6. По-моему, единственный шанс отвоевать кусок пирога - это делать линзы ориентированные под видео-съемку, так как это делает со своими мануалами Samyang, SLR Magic и некоторые другие производители. А дизайн, конечно, совсем печальный.
     
  7. Почему печальный? Нормальный. Полтинник захотелось)
     
  8. TS-это интересно уже.
     
  9. Рано радуешься, Олег. Пока что все под никон. Потом выйдут для кэнона. Когда появятся для альфы и появятся ли вообще - непонятно.
     
  10. Ну адаптер стоит 1к в РСУ на некс, на А наверное так же :) Заинтересовал TS, у самьянга дороговат все ж.
     
  11. интересно что за TS такой))
     
  12. Тилт шифт на последнем фото.
     
  13. Николай,85 и 50/1,2 эти я пробовал на Фотофоруме,были под м42.Есть вероятность,что и TS под м42 будет:rolleyes:
     
  14. 50/1.2 год назад позиционировался как кроповый, а в ролике он уже и под полный кадр. Что-то изменилось в конструкции, или репортер лоханулся?
     
  15. Что-то я на сайте Красногорского завода этих новинок не нашел.
     
  16. Если вы в их интернет-магазине ищите, то большинство новинок пока прототипы либо опытные образцы - так А. Ахмедов в ролике сказал.
    А оф сайт самого завода я вообще не нашёл.
     
  17. http://www.zenit-foto.ru/
     
  18. и всё же что за "Сделано на Украине" на корпусе ТШ?
     
  19. Это не оф сайт завода как ни странно. Я общался с ними год назад - этот сайт сделан на коленке какими-то энтузиастами.
     

Поделиться этой страницей