1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tokina AF 28-80 F3.5-4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем raziel, 9 сен 2014.

  1. #1 9 сен 2014 в 22:57 | Tokina AF 28-80 F3.5-4.5
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
    Не нашел тему про данный объектив, вероятно ввиду редкости. Информации по нему не нашел. Вероятно имеет несколько двойников вроде различных брендов, вроде Magnicon.
    [​IMG]
    Покупался в качестве возможной замены малышу. Требовался больший диапазон фокусных с наличием макро на длинном конце и за небольшие деньги. В принципе, по данным критериям объектив меня вполне устраивает. Хороший конструктив, небольшие ХА.
    Примеры фотографий:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На разных диафрагмах:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Ну не знаю. Посмотрел. Как по моему, наша Минолта 28-85, как минимум не хуже, и цена вопроса 80$ на барахолке за неплохой экземпляр.
    Если не секрет, сколько за эту Токину отдали?
     
  3. Наверно Вы правы. Эту минолту я не видел. По цене точно не помню. Что-то около двух тысяч рублей плюс доставка с ебея за пленочные тушку с сумкой и объективом.
     
  4. Неплохо снимает для, по сути, китового стекла. Ну оно конечно не кит, но около того... И светосилы побольше - тоже хорошо.
     

Поделиться этой страницей