1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A65M (kit с 18-135/3,5-5,6) еще на гарантии

Тема в разделе "Продам", создана пользователем TrueLove, 9 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 9 сен 2014 в 17:34 | Sony A65M (kit с 18-135/3,5-5,6) еще на гарантии
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
    Продаю А65 с объективом 18-135/3,5-5,6, камера и объектив в отличном состоянии, пробег у камеры сейчас между 7000 и 8000, у объектива меньше. Я всегда бережно относился к ним, поэтому сохранились они отлично. Камера отъюстированна в копии, на камере наклейка. Приложу все документы вместе с коробкой, зарядкой и ремнем и шнурком для ПК. В общем отдаю так как купил. На камеру и объектив еще больше года гарантии. Цена - 20 000 руб. Территориально - Москва и область, пересыл обсуждаем, просто никогда дел не имел таких...[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]резерв за Гангстер777
     
  2. Отдельно объектив продаете?
     
  3. а камеру так же отдельно?
    Озвучьте цену пожалуйста
     
  4. Встану в очередь за комплектом.
    Встреча в Москве?
     
  5. Хочу продать сразу комплектом, в крайнем случае только камеру, но не думал еще о стоимости отдельно. Сам живу рядом с Одинцовом, могу конечно в Москву привести, но пока лежу на больничном, повредил ногу. Комплект в резерве за Гангстер777, если не срастется, отпишусь обязательно здесь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей