1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony FE 90mm F/2.8 Macro G OSS

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ja87, 7 сен 2014.

  1. #1 7 сен 2014 в 21:53 | Sony FE 90mm F/2.8 Macro G OSS
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
    Переходник EOS-NEX с диафрагмой (подсоединение Canon объективов к NEX), отличное состояние - 1200 р.

    г. Королёв, либо можно обговорить встречу в Москве.
    Отправка в любой город, любой компанией.

    Объектив Sony FE 90mm F/2.8 Macro G OSS E-Mount.
    Макро стало не нужно. В отличном состоянии, как новый!!! Без царапин. Пользовался мало. Весь комплект, коробка, чехол, бумажки - продан


    Объектив Sony FE 28/2.0 в отличном состоянии, весь комплект - продан

    Продаю насадку рыбий глаз Fisheye SEL057FEC для объектива 28/2.0 в отличном состоянии. Работает без замечаний. Пользовался совсем немного. В комплекте всё, коробка, чехол, документы, чек - продан

    Объектив Sony Minolta 100/2.8 macro + макрокольца. Объектив в отличном техническом состоянии и внешнем на 4+. Версия RS. Плюс к нему в подарок 3 макрокольца с AF - продан


    Фотоаппарат Sony NEX-7 с объективом kit 18-55, отличное состояние, кадров менее 10000, НА ГАРАНТИИ!!! (с расширенной до 15.05.2016г), покупал в Связном, в подарок отдам кожаный темно-коричневый чехол - продан

    Meyer-Optik Gorlitz Primotar 135mm F3.5 М42. Продаю легендарный объектив, рисующий красивейшее боке с колечками. Внешнее состояние удовлетворительное. Техническое состояние отличное. Линзы чистые. Есть пылинки внутри, на фото не влияют. Могу выслать больше фотографий. В комплекте бленда, передняя, задняя крышка и кожаный футляр - продан

    Sony sal-28-75 F/2.8. Отличное состояние, как внешнее, так и техническое. Линзы чистые. Могу выслать больше фотографий. Коробка, документы, бленда, крышки в наличии - продан

    Minolta 70-210 F4 AF "Пивная банка". Хорошее внешнее состояние. Линзы чистые. Отличное техническое состояние. Техникой пользуюсь аккуратно. Все работает отлично. Могу выслать больше фотографий. Бленда с трещиной. Передняя и задняя крышка в наличии - продан

    Sony sal-50f14 50 мм F/1.4. Отличное состояние, как внешнее, так и техническое. Линзы чистые. Могу выслать больше фотографий. Коробка, документы, бленда, крышки в наличии - продан

    Pentacon 200mm F4 M42. Внешнее состояние удовлетворительное. Линзы имеют потертости. Пыли нет. Могу выслать больше фотографий. В комплекте бленда, задняя крышка и кожаный футляр. Диафрагма закрывается до F11 - продан

    Вспышка Sony HVL-F58AM, отличное состояние, сделано с ней не более 500 кадров - продана

    Вспышка Sony HVL-F20AM, отличное состояние, кадров 100 максимум пыхала - продана

    Переходник Sony LA-EA2, отличное состояние, был фронт фокус, в сервисном центре Sony в Москве сделана юстировка - продан

    Пульт ДУ RTM-DSLR1, отличное состояние, есть одна царапинка, на фотке видно, практически не пользовался - продан

    Продаю карту памяти PNY Storedge 128 GB для Macbook. Ноутбук ее видит, как жесткий диск! Максимальная скорость чтения: до 95 Мб/сек. Так что разницы между жестким диском и этой флешкой вы не чувствуете.
    Покупал для своего Macbook pro 13 retina, но в нем короче слот и в итоге флешка торчит, пришлось заказывать короткую версию флешки и к сожалению другой фирмы.
    Эта подойдет для MacBook Air 13, MacBook Pro 15 retina и для всех MacBook Pro без retina дисплея - продана
     

    Вложения:

    • IMG_3643.jpg
      IMG_3643.jpg
      Размер файла:
      115,7 КБ
      Просмотров:
      275
    • IMG_3644.jpg
      IMG_3644.jpg
      Размер файла:
      133,5 КБ
      Просмотров:
      275
    • IMG_3645.jpg
      IMG_3645.jpg
      Размер файла:
      146,2 КБ
      Просмотров:
      271
  2. Здравствуйте! Заинтересовала (бронирую, то есть) вспышка Sony HVL-F20AM. Есть ли гарантия? Чеки? Где покупали? Бываете ли вы в Питере или сможете вдруг как-нибудь передать?
    Спасибо! С уважением, Александр.
     
  3. На ягры 58ю привезеш? я тебя чаем с козинаками напою)))
    koc9ksevsk@gmail.com
     
  4. Всем ответил в личку! 58-ая вспышка пока в резерве до 4 октября за Sanek70
    Бронь с 20-ой вспышки снята.
     
  5. ЗАБЕРУ HVL-F20АМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жду на почту savin_da2003@mail.ru
     
  6. 20-ая вспышка продана, отправлена новому обладателю, 58-ая в резерве, все остальное в продаже.
     
  7. Подтверждаю. Сегодня получил HVL-F20АМ, но еще не тестил. Если что-то не так, отпишусь здесь
     
  8. Забрал 58ю и пульт. Все в отличном состоянии. =)
    ja87 благодарю!
     
  9. Снизил цену на la-ea
     

Поделиться этой страницей