1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вытащить клип смонтированный видеокамерой? Sony HDR-P J260E )))

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем |_Aleksey_|, 27 июл 2014.

Метки:
  1. Здравствуйте!

    Модераторы, если написал не там, не судите строго, перенесите в соответствующий раздел.

    Недавно стал обладателем камеры Sony HDR-P J260E
    После записи нескольких видео допустим в течение дня, она создает своими программными методами клип из видео и фото файлов этого дня, который можно на ней же и посмотреть. Клип как нарезка из частей видео и фото со встроенными эффектами.

    Помогите пожалуйста понять, как этот клип вытащить из камеры)))

    Насколько я понимаю, информация о клипах, созданных камерой, находится в файлах .CPI в папке KLIPINF (хотя тут я могу быть и не прав).
    А PMBBrowser.exe окрывает просто набор видео из папки..

    Как же вытащить из камеры уже готовый клип? Либо для этого нужна какая-то специальная утилита?

    Заранее благодарен за ответы!
     
  2. Ох, а я думал здесь sony-club, и с заморочками с камерой Sony могут помочь тут справиться)))
     
  3. данный форум направлен конкретно на фотокамеры, а по видео ссылку вы уже видели постом выше)
     
  4. Скорее всего камера создаёт клип в своей внутренней программе, а потом просто проигрывает проект, а не просчитанный клип. То есть во время воспроизведения камерой созданного проекта берутся отдельные части из отснятого видео и воспроизводятся с задействованием процессора камеры и имеющихся в программе эффектов.
    Таких программ может быть тысячи. Какая из них установлена в вашей камере, неизвестно. Вам дали уже ссылку на специализированный форум, где могут помочь.
    Как вариант можно попробовать вывести клип на внешнее устройство через выходы на камере.
     
  5. Я согласен с последним ответом, я тоже полагаю, что камера файл не сохраняет, а проигрывает проект,следовательно клипа в ней не найдете, а вот записать с какого-нибуть выхода на внешний источник записи. я думаю, можно.
     

Поделиться этой страницей