1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам a7m2, la-ea4, tamron 90 на а байонет

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ХемульФотограф, 25 июл 2014.

  1. #1 25 июл 2014 в 22:15 | Продам a7m2, la-ea4, tamron 90 на а байонет
    Последнее редактирование: 16 июл 2022
    Ввиду перехода на новую камеру продаю в Москве следующие позиции, по поводу пересылки пишите в личку, если заинтересовались. Фотографий не прикладываю - на все товары дано исчерпывающее описание, плюс предпочитаю, чтобы заинтересовавшийся человек сам всё осмотрел и пощупал при личной встрече.
    Пересыл возможен после предоплаты и объяснения, как именно хотите посылку. Москве приоритет.


    1). Sony a7m2. Набег около 14к кадров. Покупался в 2018 году. Состояние для своего возраста нормальное, присутствуют следы эксплуатации, пылинки на матрице. На заднем экранчике установлено китайское защитное стекло, покоцано, но свою функцию выполняет - будущий владелец сам решит, что с ним делать. Обут в чехол с али. Комплектация - коробка, доки, ремешок; бонусом - пара акб и зарядник к ним с али. Фотографии возможны, но, безусловно, лучше, чтобы будущий владелец повертел сам. По механике и работе нареканий у меня нет. Цену вижу в районе 60к рублей, торг возможен.

    2). Адаптер La-ea4. Покупался в 2018 году. Ппз было заменено в сервис-центре дважды, сейчас состояние удовлетворительное. Фокус норм, на ппз пылинки ввиду возраста, коих на раскрытой не видно. Больше нареканий по нему нет. Цену вижу в районе 10к рублей, небольшой торг возможен.

    3) Tamron 90 macro 2.8. Покупался с рук, думаю, в районе 18 года. Состояние хорошее, есть небольшие следы эксплуатации. Снимал мало, взял попробовать. Цену вижу в районе 12к рублей, торг возможен.



    Продалось ранее
    1). Sony a77. Не V версия. Покупался в декабре 2013 года в сони-сторе, гарантийный чек, бумажки-коробка, ремешок на шею. Набег около 13к кадров. Любительское бережное использование, однако, увы, от миницарапок на экране и под штативным гнездом оно не уберегло. Бэкфокуса и прочих гадостей не наблюдал. Хорошая рабочая машинка. Причина продажи - понял, что стало не хватать возможностей, хочу переходить на a7. Нашел нового владельца в лице соклубника
    deathmetall, удачных фотографий:)))
    2). Minolta 100-200/4.5. Был куплен в клубном магазинчике у Almas'а. Выбран из нескольких вариантов под мой экземпляр а77, был резок и приятен. Причина продажи - покупка банки. Продалось вне форума.
    3). Sony 28-70 3.5 - 5.6 oss FE. Кит из комплекта к а7. Полнокадровый под Е. Новый. Причина продажи - сравнения с минолтовской оптикой в моих глазах не выдержал. Год гарантии. Продалось на дочернем форуме.
    4) Sony16-80cz.Был тщательно и с любовью выбран в клубном магазинчике Almas'а, самый резкий из нескольких экземпляров. По корпусу есть царапки, плюс небольшая царапина на шкале расстояний. С момента покупки под фильтром, сам фильтр идет в подарок. Оптически идеален. Выезжает хобот - за неполадку не считаю. Новый владелец - соклубник Юрий М. Пусть объектив радует:)
    5) DT 30/2.8 macro. Покупался в декабре 2013 года в сони-сторе, гарантия по вкладышу. Практически новый, пощелкал на него пару любительских фотосессий и как-то не прижился он у меня. Коробки, бумажки и прочее в комплекте. Ушло почтой форумчанину TruBaDur, удачных снимков:)

    6). Sigma 30 1.4 (не art). Ввиду тогдашнего отсутствия на форуме за вменяемые деньги покупался через Авито. Резкий, приятный, на а77 в повседневном использовании все работало без коррекций, тесты не делал. Состояние объектива хорошее, мной использовался около полугода, настрел 4-5к кадров. Если бы не переход на полный кадр, то не продавал бы. Был бы интересен обмен на
    Tamron sp 70-300/4-5.6Di, 85/2.8 или что-то интересное ручное, доплата в обе стороны обсуждаема. В комплекте сумочка, крышки.
    Upt. Один товарищ с форума, сделав тест этой сигмы на а550, обнаружил бэкфокус в пределах единицы. На моей а77, повторюсь, снимал без поправок.
    Удачи новому владельцу StrongMan :)
     
  2. Апну. Неужели сильно дорого?
     
  3. Апну. Чуток подкорректировал цены.
     
  4. Апну. Возможен обмен на что-нибудь полнокадровое с доплатами
     
  5. DT 30/2.8 macro Резерв

    DT 30/2.8 macro Резерв
     
  6. DT 30/2.8 macro снимаю с резерва, Ап теме)
     
  7. Купил камеру у ТСа. Порядочный и приятный человек. Никаких нареканий, всё чётко, быстро, договорились о цене. В общем всё отлично.
    Спасибо большое за камеру!
     
  8. Цейсс в резерв на три дня, Хемуль, если возможно.
    Если кто-то будет покупать сразу без резерва-пропускаю без очереди.
     
  9. Можно 16-80 в резерв на пару дней?
     
  10. Почему без пересыла???? Обидно однако!
     
  11. Всем ответил в личках, апну темку.
     

Поделиться этой страницей