1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL На машине к Черному морю

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Дмитрий74, 28 июн 2014.

  1. Планирую поездку на машине к Черному морю, интересны мнения, советы одноклубников, куда там стоит съездить, что посмотреть, поснимать. Побережье знаю так себе- раз ездил на машине на Азовское и оттуда уже вдоль Черного, в Абхазию. Когда то был в Адлере, в Анапе.
     
  2. Обязательно заедъте на скалу Парус под Геленджиком.Грандиозное зрелище.Рядом есть б/о с одноименным названием,совкового типа,зато скала в шаговой доступности.
    Еще скала Киселева под Туапсе.
    Ну и конечно Олимпик парк в Сочи,обязательно к посещению.Там еще открылся парк атракционнов большой.
    И,абстрагируясь от мыслей "сколько бабла коту под хвост",Красную поляну.Очень красиво,можно подняться на фуникулере высоко.Красота.
    А я в Крыму,несмотря ни на что!И обратный путь опять откладывается:).
     
  3. Я тоже опять в Крым. 14 наверное выезжаем. Если ничего не изменится.
     
  4. Давно хотел съездить на машине в Абхазию. Скорее всего в этом году получиться. С женой планируем в начале сентября. Может кто из форумчан присоединится - буду рад!
     
  5. А Абхазиию ездили на машине, остались довольны. В этом году поехали под Новороссийск, неделю были там у знакомых, в основном купались в Дюрсо. Вокруг немного поездили, потом отвезли дочку в лагерь на Азовское, хотели сами в Крым, но очередь достигшая суток отпугнула, покатались по Тамани и остановились на Черном море, в районе Веселого, в автокемпинге, пока все нравится- свободный песчаный пляж, довольно чистое море, тут же рядом какие то якобы лечебные грязи- все ходят черные как...:) Масса вина прямо с завода:)
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот такие они тут и ходят все)))
    [​IMG]
     
  7. Константин, похоже, где то рядом?:)
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  9. Были мы там дней 5 назад, теперь снова думаем, не податься ли на Азовское, что то медузы тут начали доставать, сегодня прямо будто со всего моря собрались:-(
     

Поделиться этой страницей