1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. Ну что. Праздник начался! Болеем за наших. Ну 3 игры по крайней мере.
    Всех с праздником!
     
  2. Вчерашний матч - Исапания-Голандия просто бомба был!!!! Давненько такого разноса действующим чемпионам мира не устраивали...
     
  3. Давненько голландцы вообще так не играли!) А я за них много лет болею и искренне порадовался)
    И даже, признаюсь, малость позлорадствовал над испанцами и, особенно, Касильясом) Никогда он мне не был симпатичен)
    Надеюсь, сегодня немцы покажут португальцам, сколько можно забить в одни ворота)))
     
  4. Ну что? Болеем?
    Россия, вперёд! Порвём корейцев на японский флаг!
     
  5. Как то пока вяленько...
     
  6. #7 18 июн 2014 в 03:30 | Футбольные страсти
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    Что у нас с Акинфеевым-то?! :(

    - - - Updated - - -

    Ну есть! Жаль, что вдогонку

    Ну вот заиграли же наши после пропущенного мяча, задавили корейцев. Если б сразу так играли...выиграли бы... А так ничья..
     
  7. Мдяя, мой кот лучше мячик отбивает, чем этот раззява.
     
  8. Пол-матча смотрел стоя, кирпичей отложил -на целый дом хватит. Вроде бы все ничего, но только если бы не один досадный момент...
     
  9. Ни на одном турнире Акинфеев не сделал ни одного спасения. Голевые пасы нападающим соперников отдавал (Россия - Словакия) - это было дело. То, что произошло, называется потерей концентрации на фоне самолюбования и ощущения собственного величия и незаменимости. А началось это все с травли Веллитона за НОРМАЛЬНЫЙ игровой стык с этим вратаришкой, не сумевшим приземлиться как следует. Бразильца по просьбе конзавода дисквалифицировали, после чего он стал мыкаться по всему свету и пропал как игрок, а Акинфеев собирал соболезнования и бронзовел от чувства оскорбленного спортивного гения - вот и результат:три парирования несложных мячей прямо перед собой и позорный волейбол с последующим куриным квохтаньем и трепыханием в сетке собственных ворот. Конченый спортсмен.
     
  10. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.486
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Снимите маску с вратаря, я его узнал. Это Филимонов!
     
  11. Да ладно вам, не столько жалко -2 очка, как то что основной враиарь сборной может потерять уверенность в себе и хуже сыграть следующие матчи..
     
  12. Хуже - это как? Сам начнет забивать голы в собственные ворота?
     
  13. Эх, а перед матчем патриотическую передачу про наш футбол и команду показывали. С таким тренером и так сливаться.. :(( Надо, наверное, повторить практику сработавшую на олимпийских играх - взять иноземного вратаря и нападающих, тогда будет нам счастье. :(
     
  14. А с Малафеевым что случилось? Или там всё ещё хуже?
     
  15. чтоб он так всегда стоял :) но увы.... У него бывают такие матчи, но потом тащит...

    Его Лодыгин из состава вытеснил.
     
  16. хуже - значит хуже, чего в его 100% форме, да, был неучдачный матч, но и остальная команда не блистала, нельзя всё валить на вратаря.

    ПС. я не фанат ЦСКА
     
  17. Вот это да... испанцы то тю-тю, могут покупать билеты на самолёт. Не ожидал.
     
  18. Одним конкурентом для сборной России меньше :) :rofl2:
     

Поделиться этой страницей