1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спидбустер МА-nex, Переходник с Роккоров наСони А. Пересыл

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Maks85, 31 май 2014.

  1. Прадам в Волгограде или с пересылом по стране Авито-Доставкой. (То есть с Вас деньги спишутся только когда вы товар в руки получите в пункте выдачи!)
    Торг по всем позициям.
    Фото внешнего вида выложу позже

    Спидбустер Roxsen c Минолты А на нексы -Пусть будет 4000 но могу обсудить. Полный коробочный комплект - Коробка, 2 крышки, сам бустер .
    Если хочется попробовать полный кадр, а денег на а850 нету или жалко, Покупаете эту штуку, вешаете через нее свои А объективы на любой некс - и у вас полный кадр! Я когда купил, понял что надо с а77 на а850 идти - Там все п одругому и лучше.
    Такой - https://www.ebay.com/itm/Camera-Foc...650582?hash=item5d6feb4e96:g:RRoAAMXQVERS3LIu


    Переходник md-ма 500р. С линзой, бесконечность есть. На Али около штукаря стоит. Можно снимать дешевыми и крутыми Роккорами на Сони А. Лежит без дела, у меня же теперь а7 есть.

    Переходник Sony ADP-AMA 500р. для установки НОВЫХ вспышек Sony на старые камеры с башмаком i-ISO Flash Shoe (Minolta Dynax, Sony A290... Sony A850, а35, а55, а77 и т.п.) - Или могу махнуться на переходник в ОБРАТНУЮ сторону, ну или на пару бутылок нормального пива, если вы из моего города ...


    Причина продажи - Ушел в А7


    Вышлю любые фото по вашему запросу.

    Территориально Волгоград.
    Могу выслать почтой . +300 рублей за посылку. Упакую как хрусталь. Или авито-доставкой для тех кто боится отправлять деньги неизвестно кому в другой город.


    Для связи личка на форуме. Еще лучше написать во ВКонтакте https://vk.com/id132733881
     

    Вложения:

    Shreibikus нравится это.
  2. где же Вы его откопали,эти стекла продавали только в штатах.а конкретно это стекло действительно редкость.на сообщение мое ответьте.
    а Вашей теме ап....
     
  3. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  4. 1 700 р.

    а37 продана
     
  5. Вспышка и ДШный шарик проданы.
    Добавил новые позиции.
     
  6. Тамрон пока в резерве за пользователем из Астрахани.
    Всем остальным отписал в личку
     
  7. Шарик тамрон и старший полтос в продаже.
    Остальное продано.
    Снизил цены.
    Кому интересно - пишите, договоримся
     

Поделиться этой страницей