1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение покупки и цен на Sony A77-2

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем vik021, 24 май 2014.

  1. Цена не адекватная!!! Надо ждать в плеере, там уже строчка в каталоге есть...
     
  2. 1650/2,8 в ките стОит 24 тыр. Интересно, это обновлённая версия или старая....
     
  3. Ой вей... Полтинник это круто за тушку.
     
  4. Ну первые месяца два ценник будет мама не горюй. Законы, так растак его,рынка...
     
  5. Чет логику я не вижу... При чем тут скорость обновления камер и как это связано с "как можно более длинной гарантией"? Мне кажется, камера, если уж неделю работает, то, если ее не бить, проработает и гораздо дольше... Сам я жду либо "плеера", либо чего то типа veryvery (возят серые товары по нормальным ценам)... Ну или, если к НГ так и не куплю все еще, то акции в СониСторе. Без акции там брать что-то - рука не поднимается, уж больно цены кусачие. Да, сервис там на высоте, но я, человек старой закалки, не готов покупать сервис за 20% от нормальной цены.
     
  6. #7 25 май 2014 в 08:14 | Обсуждение покупки и цен на Sony A77-2
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
    Ага, вы скажите об этом американцам... у них как заявили 1200$ (1800$ с 16-50), так и можно предзаказать в sony store. И у других дилеров цены будут аналогичные. А наш sony store, увы, цены ставит неадекватные совсем.
     
  7. Ну, я не думаю, что это самодеятельность самого сонистора, скорее всего такая политика тетушки в отношении нашего рынка. Но ценник конский, согласен...
     
  8. Да что вы пристали к Сони-сторе. Это не дискаунтер какой. Это имиджевый магазин. он ориентирован на другую аудиторию.
    Суть этого магазина - человек позвонил, сделал заказ на сайте и все, ему больше не надо парится. За это наценка.
    Хотите дешевле и вам не нужен сервис, ну дык покупайте в других местах. Сони не запрещает этого :)

    И таки да, есть цена в США, через пол года можно будет купить по этой цене у нас.
     
  9. С выходом новой камеры история каждый раз повторяется по кругу.:rofl:
    Неужели еще не привыкли, что если у "них" 1200 у.е. - это цена в долларах, то у нас это будет в евро? Вот и считайте. Цена в сони.стор соответствует заявленной.
    P.s. конский ценник ни в коем случае не оправдываю, просто надоело каждый раз читать этот плач на форуме.
     
  10. Это не политика Sony, это просто мы живем в России. Или, можно считать, в Европе, поэтому доллары для нас всегда превращаются в евро, а потом уже и в рубли. Ну и цена в нашем Sony Store не такая уж и конская. Вот, например, цена в UK: почти 1700$ за тушку и 2600$ за кит с 16-50/2.8. Я, кстати, хотел здесь тушку на старте продаж купить, но как-то передумал :)
     
  11. Угу, тоже думал купить на старте, но что-то расхотелось :) Согласен со Snowcat - скорее всего имеет смысл подождать до НГ акции, даже если скидок хороших не будет, то за полгода и прошивка допиленная выйдет, и камеру разберут по косточкам все более-менее грамотные тестеры.
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В Плеере первые полгода будет такая же цена как и в Сони Стор, и как в остальных магазинах.
    Обратите внимание. а7, например, только сейчас в Плеере подешевела относительно Сони.
    Так что расслабьтесь и всё будет хорошо))
    Сейчас пока на ближайшие 6 месяцев (или же акция какая попадет, если повезет раньше) только "Нытьё v28.0":rofl:
    Будем слушать плач ждунов "Ай как дорого", "Ой оно того не стоит")
    Короче за 30-ку я б и сам купил) А за 50 нафиг не надо, есть а99.
     
  13. #14 25 май 2014 в 16:00 | Обсуждение покупки и цен на Sony A77-2
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
    В onlinetrade дешевле чем в сони.... В плеере а99 дешевле чем в onlinetrade... отсюда вывод, что в плеере будет дешевле 48 тыс.
    30 точно стоить не будет. 45 цена уже приемлимая. а99 дороговато. меня сапопо воды засмеют... а99 за 75 тыс. было бы оправдано и то лишние 30 я бы конечно сэкономил и взял бы а77м2. я а55 брал новый за 18 тыс. когда их уже выпускать перестали, поэтому чем дольше ждёшь, тем больше шансов что выйдет новая модель и снова ждать... как собственно с а77 и произошло. ещё месяц назад она стоила 40-45. Если например, посмотреть цены на авто, то будет понятно что фотографам повезло... там за 5 лет цена в 1,5-2 раза повышается.
     
  14. Вы меня не поняли... Я сказал, что ЕСЛИ не куплю раньше, то НГ акция будет моим выбором. Но это большое если. Причем оно чисто экономическое, ибо руки то страсть как чешутся. Проще говоря, я собираюсь ее купить как только будут деньги. И разница типа 45 или 48 - меня явно не остановит. Конечно, я выберу самый дешевый вариант из доступных, но ждать пол года ради понижения цены, скажем на 5 тысяч (~10% в данном случае) на предмет, который мне нужен и принесет мне массу положительных эмоций, я не собираюсь.
     
  15. Ну все, скоро долгожданные тесты наверно будут....
     
  16. Спасибо за разъяснения :) Значит скоро (вернее, надеемся, что это случится скоро) можно ждать профессионального русскоязычного обзора :)
     
  17. It`s a Sony. :)
     

Поделиться этой страницей