1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Батблок, ШУ конвертор

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем Helg, 21 май 2014.

  1. #1 21 май 2014 в 11:02 | Батблок, ШУ конвертор
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
    Здравствуйте!
    Предлагаю к обмену неиспользуемую б/у фототехнику.

    Нижеперечисленное обменяю на равноценный (без доплат) объектив в хорошем состоянии, подходящий для зеркальной Sony, либо Sony nex.

    Батарейный блок Pixco для Sony a200\300\350. Работает не со всеми аккумуляторами, необходимо проверять совместимость.
    DSC08689.jpg
    +Бонус: ремень для камеры с надписью SONY.


    Широкоугольный конвертер Sony кратность 0,7 резьба 52мм.
    DSC02602.jpg DSC02603.jpg

    На запчасти/восстановление: камеры Sony a55v, Rekam Presto-40i, Зенит-Е, Konica Pop EF-80.

    Интересуют Minolta Rokkor, Minolta AF, советские объективы. Предлагайте свои варианты, в том числе обмен на фототехнику других систем.
    Обмен возможен при личной встрече на территории Большого Сочи и ФТ Сириус, одноклубникам с положительной репутацией могу переслать в пределах РФ. Пишите в личку.

    Благодарю за внимание!
    С уважением, Олег.


    Только фото товары
     
    XpoM_bk нравится это.
  2. Интересует лупа Sony FDA-M1AM. Есть на обмен мануальные объективы. Но у вас же только без пересылки... :unknown:
    Решитесь на пересылку - пишите в личку.
    Отзывы обо мне в моей ветке продаж ЗДЕСЬ .
     
  3. #3 31 дек 2014 в 18:58 | Батблок, ШУ конвертор
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    Респект Олегу aka Helg за увеличитель видоискателя Sony FDA-M1AM. Состояние соответствует описанию, нормальная упаковка, быстрая отправка.

    :drinks:

    ps поразила Почта России: на 4 день после отправки отправления 1 кл. из Сочи я в Мурманске уже его получил...
    Сам себе не верю... :unknown:
     
  4. Tokina AF 28-70 mm f/ 2.8 AT-X Pro обмен на [FONT=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif]SIGMA AF 50-200 mm f/4-5.6 DC HSM (под фильтром) + пересыл за мой счет??[/FONT]
     
  5. Привет! Интересует батручка на а200,могу предложить юпитер 37а или минольта 70-210/3.5-5.6,Сочи или Адлер,9996512825
     
  6. Произвёл обмен по почте с Helg, его Sony 135mm 2.8 STF + minolta телеконвертер 1.4x на мой Leitz-M elmarit 135 2.8
    Оперативно всё отправлено, отлично и очень надёжно запечатано было. Состояние абсолютно точно соответствует описанию. В целом, очень доволен взаимодействием и общением с человеком! + в карму! Всем советую!
     

Поделиться этой страницей