1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программное обспечение для DiMAGE A2 на Windows 7

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем Minoltowets, 9 май 2014.

  1. Добрейший всем вечерок,

    Решил подновить железо и перейти на Винд 7. А как на ней ведет себя программа для DiMAGE A2 - ставится нормально? не глючит?
    Спасибо за внимание
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А зачем там эта программа нужна ?
    Джпеги берите чем угодно, RAW от А2 понимают куча реально качественных программ, а уж этой давно быть пора на свалке истории.
    Теоретически в 32-битой винде она будет работать, в 64 битной... ну скорее всего в режиме совместимости тоже запустится.
    Просто зачем..
     
  3. Уважаемый RulerM,

    Спасибо за готовность помочь. Я не очень слонен усложнять систему, DiMAGE viewer достаточно простая программа как раз для моего уровня. Я бы хотел поставить именно её, к тому же еще и фирменная. Вот как вбили нам в голову при старом режиме - "используй по назначению имеющееся, шаг вправо-влево - побег!" так теперь трудно переделать.
    Потом может что и присмотрю другое, конечно программы есть. Но очень хочется на ошибиться,а то придется переставлять снова на ХР, а она уже старовата сейчас.
    Собственно поэтому и хочу заранее подстраховаться.
     

Поделиться этой страницей