1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак Sony LCS-BP3 и прочая полезная мелочь

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vimpel, 28 апр 2014.

Метки:
  1. #1 28 апр 2014 в 12:21 | Рюкзак Sony LCS-BP3 и прочая полезная мелочь
    Последнее редактирование: 15 сен 2017

    Рюкзак Sony LCS-BP3 за 4500 рубл.
    Рюкзак в хорошем состоянии. Мне не нужен так как после перехода на беззеркалки и сокращения парка объективов мне он оказался слишком большим.


    Заглушка на место вспышки для фотокамеры SONY A99, A850, A900 за 100 р.

    Остались про запас штуки 3, на А7 не походят.
    Могу подарить если кто-то заберет самовывозом из Подольска!


    Держатель для внешней вспышки
    Пластик. Крепление для зонтика - 300 рублей (есть 2 штуки)
    [​IMG]

    ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ? Посмотреть товар можно в Подольске или по договоренности в Москве по адресу м. Славянский бульвар, ул. Доробужская д.14, я там бываю 1 раз в неделю.
    Приоритет Москва, но могу отправить в другой город за ваш счет (опыт пересылки имеется). Отправляю Почтой России (без наложенного платежа по предоплате), либо за ваш счет любой транспортной компанией при условии вызова курьера в Подольск.



    Объектив М42 Pentacon 29/2.8 за 1500 рублей. - ПРОДАН
    Адаптер для внешней вспышки для установки софтбокса с байонетом Bowens за 700 рублей. ПРОДАН
    Переходник LAE-4 ПРОДАН
    Штативная панорамная головка PHOTOMATE продана Jurgen
    Объектив Minolta AF 85mm F1.4 G RS продан Кадильный
    Объектив CZ 135/1.8 за 70000 рублей продан Кадильный
    Объектив Гелиос 40-1 85/1.5 (легендарная первая версия) - ПРОДАН
    Циркулярный поляризационный фильтр Marumi MC-C-PL 67mm с мультипросветлением для объективов с диаметром резьбы 67 мм за 1200 рублей - ПРОДАН
    Переходник с горячего башмака на башмак SONY 300 рублей - ПРОДАН
    Переходник Fotodiox Adapter for Canon EF Lens to Sony E-Mount Camera за 10 000 рублей - ПРОДАН
    RAYLAB Быстрораскладной софтбокс 50x50 см. для накамерных вспышек за 2000 рублей - ПРОДАН
    Циркулярный поляризационный фильтр Kenko Pro 1 Digital 77mm с мультипросветлением для объективов с диаметром резьбы 77 мм за 1800 рублей- ПРОДАН
    Нейтральный фильтр ND8 Fujimi [ND8 77mm] для объективов с диаметром резьбы 77 мм за 1000 рублей - ПРОДАН
    Оригинальная вертикальная ручка VGC-1EM для фотокамер SONY A7 продана Oleg_Ok
    ФОТОКАМЕРА SONY A99 ПРОДАНА fnk24
    ОБЪЕКТИВ SONY 85/2.8 ПРОДАНО pyxov
    ОБЪЕКТИВ SIGMA ART 35/1.4 для SONY + USB док. станция ПРОДАН AleksandrK
    ОБЪЕКТИВ SEL-55F18Z + фильтр VF-49MPAM ПРОДАН
    ОБЪЕКТИВ Minolta 17-35/2.8-4 + защитный фильтр UV Marumi Water Proof Coat за 10 700 рублей продан Muromec
    ВСПЫШКА YONGNUO YN-560 II за 2500 рублей продано TimLev
    ОБЪЕКТИВ MINOLTA 50/1.7 продан Nort
    ВСПЫШКА YONGNUO YN-460 II за 2000 рублей - ПРОДАНА KLIM74
    ОБЪЕКТИВ CZ 24-70/2.8 за 50 000 рублей - резерв за Norkinstein - ПРОДАНО
    РАДИОСИНХРОНИЗАТОР PIXEL KING (комплект 1 пускатель и 2 передатчика) = ПРОДАН ELSE
    ВСПЫШКА SONY HVL-F58AM = ПРОДАНА ELSE
    Объектив МС Зенитар-М (zenitar) 16/2.8 + кольцо М42/Sony с чипом подтверждения фокусировки = ПРОДАН njkz11
    Sigma 50/1.4 HSM = ПРОДАН
    Sony А300 = ПРОДАНА.
    Sony A850 = ПРОДАНА
    Sigma 28/1.8 Aspherical (первая версия) = ПРОДАН
    Вспышка Sony HVL-F58AM + ПОДАРОК = ПРОДАНА
    Синхрокабель Pixel FC-313/S для Sony TTL = ПРОДАН


    ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: навожу порядок в своем парке техники и продаю то, чем не пользуюсь.
    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Пишите в ЛС или звоните по телефону 8 926 триста сорок шесть 70 49. Можно найти больше контактов через сайт www.plysenko.ru

    Территориально нахожусь в Подольске, но 1 раз в неделю бываю в Москве по адресу ул. Дорогобужская д. 14, стр. 12
    Могу отправить в любой город за ваш счет!
     
  2. Пересылка есть?Если да,то вспышку в резерв за мной прошу.
     
  3. Снял резерв.С пыхой-то всё в порядке,по личным причинам.
    Продавцу-хорошего покупателя.
     
  4. UP темы.. Продается все по прежнему
     
  5. Чуть подкорректировал цены. Ап темы. Продается.
     
  6. UP темы.. Камера в резерве до 5 июня.
     
  7. Прошу HVL-F58AM в резерв до праздников - в ЛС отписал.
     
  8. UP темы. Все продается. Ручка в резерве. Камера в резерве до воскресенья.
     
  9. Снизил цены! Продается! PS К продаже планируется CZ 24-70/2.8 в хорошем рабочем состоянии. Желающие приобрести или обменять на 16-35/2.8 пишите в ЛС.
     
  10. Батарейная ручка пришла)) все в идеале как и указано)) приятно общаться с человеком))) отправлено все как обговорено точно в срок)) хоть это и была первая Пересыла, Павел (vimpel) справился с ней безупречно))Рекомендую продавца как ответственного и честного человека))
     
  11. Спасибо Павлу за отзыв! Рад был сотрудничеству!

    АП темы! Снизил цену .. хочу успеть в этом сезоне поснимать на CZ 16-35/2.8 который планирую купить на вырученные деньги!
     
  12. АП темы! Отметил проданные позиции
     
  13. Изменил описание Sigma - подсказали что я не правильно указал описание.. исправил.
     

Поделиться этой страницей