1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Minolta A [Москва]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Relayne, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 17 мар 2014 в 14:42 | Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Minolta A [Москва]
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Minolta A.
    Пробег ~5000 кадров
    3 года от роду.
    1-й хозяин, все бумажки есть.
    15700 руб.
    Отъюстирован по эталону.
    Повреждений нет, масел нет, скрежетов нет.

    Комплект полный(чехол, крышки, коробка, чек).
    Пересылка по предоплате.

    Предложение более ориентированное на коллекционеров и энтузиастов, единственный объектив со светосилой 2.8 и оптической стабилизацией на трэвел фокусный диапазон под A-маунт.

    Продаю второй раз, уже осознанно, первый раз передумал. Редкая версия с OS, разница не только в стабилизаторе, сама картинка другая. Снята с производства 2 года назад (пруф), в продаже нет. На Амазоне - 0, На Ebay - 2 штукти, одна RFB, другая 40000 руб.
    Для любителей ЯМ майнинга: работа контент-менеджера монотонная и малооплачиваема, куда проще скопировать что то, чем разобраться OS там или не OS.
    Продаю только по причине ухода на FF, прекрасно осознавая, что зумов, делающих по картинке фиксы, я там не встречу. А эти теплые приятные цвета.... эх...

    [​IMG]
     
  2. Могу выслать фото где явно видна кнопка переключатель OS на объективе. Если кому не верится :)
     
  3. Форум затаился в ожидании акции...
     
  4. бу по цене нового или я что-то не понимаю?
     
  5. Второе.

    Вернулся из за границы, товар все еще в продаже.
     
  6. #12 23 апр 2014 в 12:11 | Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Minolta A [Москва]
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    - 1200 руб. к цене
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей