1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МСК. A77V, объективы, вспышки, синхронизатор, ручка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kdvmc, 14 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 14 мар 2014 в 17:41 | МСК. A77V, объективы, вспышки, синхронизатор, ручка
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
    Всё продано. Всем спасибо:)

    Объектив SIGMA 17-50mm F2.8 DC EX HSM. С покупки под светофильтром. Коробка, футляр, бумажки. Куплен 07.03.2013, гарантия до 03.2015.
    Объектив TAMRON SP AF 70-200mm f/2.8 Di LD (IF) Macro Minolta A. Куплен 19.07.2013. Гарантия Тамрона 5 лет (до 2018 г.). С покупки под светофильтром. Коробка, упаковка, чехол, бумажки..
    Объективы отдаю со светофильтрами, пусть будут бонусом.
    Три скидочных купона на 10% каждый
    при покупках в Sony Store, дающие право на получение дополнительного года гарантии (купоны действуют до 31/03/2015 г.)


    Ранее проданные штучки:
    УШЛИ к Максиму : Sony SLT-A77V с GPS, PIXEL KING TTL for Sony, Sigma EF 530 DG Super, FL-S1AM, SM-601
    УШЛА К qpecc: Ручка VG-C77AM
    УЕХАЛА С ГОНЦОМ К alexis060: Вспышка SONY HVL-F43AM.
    УШЕЛ К PUM: Объектив SAMYANG 85mm f/1.4 AS IF Minolta A.
    УШЕЛ не помню к кому: Тамрон 70-300/4.0 - 5.6
    УШЕЛ вне форума: Sony A300 kit
    УШЕЛ не помню к кому, но с посыльным : Sigma 24-70/2.8
    Приятного и результативного пользования :)
     
  2. Апаньки номер один попытка номер три :)
     
  3. Добрый день. А можно посмотреть живые фото девайса?
     
  4. Выложу. Как-то руки не доходят.
     
  5. Интересует ручка...можно отписать в личку.
     
  6. Уважаемые коллеги, просьба не заваливать пустопорожними рассуждениями :)
    Усё, указал окончательные условия. Нравится? Звоните, пишите, встречаемся, смотрим, берем или не берем.
    Торгов не будет. Второй камерой А77 вполне может пожить и у меня, благо зверь проверенный и результативный.
    По поводу образцов фото, сделанных камерой и вывешенных в я-фотках смотрите подпись. Не дружит Я-фотка с экзифом, выдаваемым после коррекций в Лайтруме.
     
  7. Встану в очередь за Samyang-ом
    Стекло с фильтром отдаете?
     
  8. Естественно :)
     
  9. Спасибо большое за объектив.
    Стекло в превосходном состоянии, как и описывалось.
    Мечты сбываются)
     
  10. #14 20 апр 2014 в 14:44 | МСК. A77V, объективы, вспышки, синхронизатор, ручка
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    Приятного и продуктивного пользования :)


    Пересылками не занимаюсь, простите. Лично :) Покажу, расскажу, отдам, возьму свои таньга.


    Добавил скидочные карты для Sony Store (каждая на 10% скидки) при покупке всего комплекта сразу.
     
  11. Апаньки номер стопяцот :) Товар потихоньку уходит, не упустите свое фотосчастье :)
     
  12. резерв на синхронизатор!

    также резерв на 43ю пыху, если вдруг освободится

    в личку тоже отписал
     
  13. Резервы сняты, вспышка ушла :)
    Фото, сделанные аппаратом и стеклами в моих альбомах на ОК и ВК. Карма отличная - селебритис фоткед :)))
     
  14. Неспешная распродажа неспешно продолжается :)
     
  15. #19 7 июл 2014 в 15:56 | МСК. A77V, объективы, вспышки, синхронизатор, ручка
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
    Продаю только лично в руки лично в Москве :cool:
    Сообщения в личке и на почту не приветствуются - есть телефон, звоните.
    Ответы в теме, согласно правилам барахолки, не ранее чем через пару суток после моего последнего сообщения:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей