1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хабаровск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Nikalex, 6 мар 2014.

Метки:
  1. #1 6 мар 2014 в 10:06 | Хабаровск
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
    Приветствую, собратья. Мы становимся свидетелями нового этапа становления культат тёти Сони в городе Хабаровске!
    Нас не много, но мы хотим творить искуство, совершенствовать свое мастерство, нести в мир доброе и вечное!!!

    Предложения и вопросы можно задавать мне: в данной теме, в "личке", либо на электронную почту: nikgolubkov@gmail.com

    ___________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Планируемые темы совместных мероприятий.

    1 - Портрет.

    2 - Городской пейзаж - встреча состоялась 1.05.2014
    3 - Природа.
    4 - Авто- и мото- техника.
    5 - Видео.
    6 - Студийная съемка (работа со студийным оборудованием, предметная съемка).
    7 - Интеръер и интеръерный портрет.
    8 - НЮ
    9 - Семейное фото
    10 - Технические особенности работы с техникой Sony A.
    11 - городская выставка "Песчаные скульптуры"

    ___________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Начат процесс организации встречи соневодов города Хабаровска.

    Встреча №1- Успешно пройдена!

    Воскресенье, 01.06.2014, 10:00.
    Место встречи Площадь Славы, терасса с права от Храма.
    Примерное время проведения мероприятия: 2 часа. Фактическое: 4 часа.
    Тема встречи: 2 - Городской пейзаж.
    Маршрут: Площадь славы - Ул. Комсомольская - Уссурийский бульвар - Пруды.
    Цель: Знакомство, фотография всего и вся по пути следования, поиск примечательных мест для будущих фотопроектов, Обмен опытом по съемке в городских условиях.
    С собой иметь: себя, творческие порывы, фотокамеру в рабочем и заряженном состоянии, водичка (Не вОдочка!!). По желанию друзей, подруг для моральной поддержки). Не нужно тащить с собой все что есть, только необходимый миннимум, все таки придется ходить.
    Условия встречи: на безвозмездной основе.
    Требования к квалификации фотографа: нет.

    Встреча №2 - Успешно пройдена!
    Дата и время: 31.08.2014
    Место встречи: Комсомольская площадь, Хабаровск
    Примерное время проведения мероприятия: 10:00 - 12:00
    Тема встречи: Фестиваль песчаных скульптур
    Маршрут: свободный
    Цель: свободная
    С собой иметь: Себя
    Условия встречи: на безвозмездной основе.
    Требования к квалификации фотографа: нет.

    Встреча №3- Успешно пройдена!

    Суббота, 06.09.2014, 13:00.
    Место встречи Остановка маршрута номер 8 "Полярная", выезд с Базы КАФ на Воронеж.
    Примерное время проведения мероприятия: 2 часа, фактическое 2.5.
    Тема встречи: 1 - Жанровый портрет.
    Цель: Фотосессия "Потерянная кукла".
    Подготовительные мероприятия: Подбор модели, одежды, аксессуаров, реквизита. Профессиональный визаж и укладка волос. Выполнено.
    С собой иметь: себя, творческие порывы, фотокамеру в рабочем и заряженном состоянии, Внешняя фотоспышка с функцией синхронизации по импульсу. Желательно: объектив, ориентированный под портретную съемку.
    Условия встречи: на безвозмездной основе.
    Требования к квалификации фотографа: нет.
     
  2. Конечно организуемся, вопрос времени. По другим веткам Хабаровчане разбежались.
     
  3. За все время, видел с Хабаровска человек 5((( Маловато нас.

    Antsaz
    , добро пожаловать на форум)) Всегда поможем, всегда посоветуем. Тут люди добрые))
     
  4. Ну раз уж такая ветка образовалась, отмечусь и я. Осталось дождаться животрепещущей темы для обсуждения.
     
  5. кто-то сегодня с зеркалкой на Прудах в районе 17 ч на шоу клуба Глобал был, сидел на фонтане, снимал..
    похож на Lampon
    могу ошибаться:)
     
  6. Я был там, ток без камеры... не видел на фонтане...
     
  7. Нее, меня там не было)) эт не я:)
     
  8. Ветка Обязана жить!!!
    А темы животрепещущие надо не искать а делать;) Лучшим способом считаю встречу, пофотографировать, поделиться опытом, да просто поговорить!
    Подобрать удобный день, место, взять моделей и покорять вершины фотомастерства;)
     
  9. #11 19 май 2014 в 12:12 | Хабаровск
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    отмечусь тоже, зареган на форуме еще с 2007 года, были а100, а450,
    сейчас а77V + Tamton 24-70/2.8 USD, M35-70/4, M50/1.7, M100/2.8 MACRO, M70-210/4, Tamron 18-270/3.5-6.3 PZD,
     
  10. Вариант неплох, я вот хочу еще комплект студийного света недорогого прикупить...
     
  11. #13 19 май 2014 в 13:00 | Хабаровск
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    сорри за "всуе".. показалось..
    сегодня после мучений между качеством и бюджетом взял свой первый штатив Era ECSO-3770
    фото позднее
     
  12. два человека - с фотоаппаратом и парень с маленькой видеокамерой..
    снимал полускрыто во все стороны..нас с дочкой сфотал..надо было подойти, но как-то был не в экстравертном настроении))
     
  13. Так будем обдумывать встречу?;) Чтобы не затянуть и не растерять интерес:) Надо обговорить миннимум три вопроса: где, когда и что будет основной темой фото-практикии?
     
  14. портрет, я так думаю...
     
  15. день города?в остальном мобилен
     
  16. не, на день города не вариант, толпы везде будут...
    самый насущный вопрос место....., пресловутое "где" ))
     
  17. я в отпуске две ближайших недели..хочу городскую архитектуру с раннего утра поснимать..с идеям пока туго((
     
  18. #20 19 май 2014 в 15:03 | Хабаровск
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    хм, даж как то растерялся... у нас с изысками архитектурными туговасто.... незнаю чоу и присоветовать тут....

    а я с 9 до 18 )) на работе... поэтому только выходные или вечор )
     

Поделиться этой страницей