1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще раз про видеоуроки по обработке

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем K-o-t, 19 фев 2014.

  1. Форумчане, подскажите, хочу учиться далее, кое какие азы фотошопа знаю, но их крайне не хватает, хочется совершенствоваться, особенно после увидения

    [video=youtube;53m0syaPg9A]http://www.youtube.com/watch?v=53m0syaPg9A[/video]

    не сочтите за рекламу парня

    данного видео, я понимаю что посмотрев ролики с уроками я не стану рисовать прям сразу шедевры, нужны годы практики, но может есть хорошие уроки которые направят на путь истинный, сейчас нашел уроки Corey Barker'а стоит ли смотреть и что посоветуете, можно и на английском, но лучше конечно на русском языке.

    ПыСы: поиск по форумы дал битые ссылки на уроки, поэтому создал тему заново!
     
  2. :eek: то что мы увидели ускоренное и втиснутое в 7.19 на самом деле включает в себя годы тренировок и часы перелопаченных уроков или своих наработок, уже десятки часов.Сейчас этого добра в сети очень много,как и в любом обучении от простого к сложному . Навскидку набрал в яндексе и выбрал по 6му или можно сразу находить в зависимости от желаемых задач видеоуроки на ютубе. Огромный простор для самообразования, другое дело что это требует усидчивости и желания всё это повторять и запоминать. В сети много и клипартов из которых брались комплектующие, те же деревья, опять же надо пересмотреть гигабайты картинок в поисках нужной, многие ссылки приводят на рекламу с продажей дисков с видеоуроками-накупил всяких, есть очень полезное, но нет ни времени ни желания это изучать, если нашли в себе такие качества-то и остальное найдёте и даже бесплатно.
     
  3. я понимаю, уроков много, сейчас скачал два толмута заграничных авторов, просто думал есть предпочтения именно по авторам, чтобы не абы кого слушать...
     
  4. Тут как говорится - глаза боятся, а руки делают. Самое ценное в ролике - идея.
     
  5. Царских путей в фотошопе нет , весь опыт нарабатывается по крупицам лично каждым дизайнером или фотографом и не все готовы делиться , и те кто пашет просто не имеют времени на обучение.
     

Поделиться этой страницей