1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Jili4ka, 16 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброго вечера прошу помощи
    за сколько можно продать Sony A900 пробег около 12000 не роняла не била не царапала месяц назад чистила от пыли )))оч люблю ее буду блогодарна за ответы
     
  2. Если очень любите, зачем продаёте? ;)
    Самым беспристрастным советом будет совет потратить 10 минут на изучение текущих предложений по А900 на барахолке. Если у вас цель толкнуть и побыстрее, ваша цена должна быть пониже соответствующих предложений и со склонностью к торгу. Не забывайте про пересылку, а также отсутствие репутации на форуме. Эти факторы не способствуют повышению цены. Впрочем, в Москве проще продать из рук в руки.
    На всякий случай напоминаю - в соответствии с правилами барахолки создавая тему о продаже вы обязаны чётко указывать цену товара. Поэтому определиться таки нужно заранее.
     
  3. На цену также влияют наличие гарантии,комплектация.
    Без репутации продать дорогую вещь проще из рук в руки в своём городе.Или попросите помощи у местных со-форумчан,чтоб помогли продать.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В общем если ваша любовь и забота о камере соответствуют общепринятым представлениям об идеальном состоянии
    То начинайте с любой цифры которая вам понравится
    А дальше публика подскажет

    П.с.
    Я думаю эта тема уже сработала
    И у вас полно в личке предложений
    От хороших до самых ушлых))))
    По ним и можете ориентир понять)))))
     
  5. 0т 40 до 45т.р. в среднем.
     
  6. потому как хочу другую))))
    на барахолке не нашла во всяком случае тут поискала на авито и из рук в руке нашла примерно от 45-55 т.р.)))
    изначально не нашла пришлось искать по россии ))из за этого сдесь и написала
    за напоминание спасибо как тока решусь чего я хочу сразу напишу и укажу точную ценну))
    Спасибо за отклик!!!

    - - - Добавлено - - -

    гарантии нет в комплектации 2 флешки на 32 и 16 гигов все шнуры можно поискать доки если при переезди я их не утилизировала) все крышечки экран под пленкой на пленке царапина и это все вроде)
    Спасибо что откликнулис
     
  7. спасибо очень завышать бы не хотелос покупала я ее за 109т.р. ну я ее не ронялан детям не давала она хранится в рбюкзаке рюкзак спрятан от детей))) чистила 2 раза от пыли 1 раз сказали что я дундук и пыли нет)) 2 разбыли крапинки почистили вроде ТТТТ нареканий нет , тока если не считать что экран под пленкой на пленке царапина вот и все но это я если буду продовать сфотографирую)
    п.с. пока нету)))
    спасибо за отклик

    - - - Добавлено - - -

    спасибо огромное нашла что и за 55 продают)))
    спасибо что откликнулис!!!
     
  8. Что-то не пойму, это машинный перевод? Вы от куда?
     
  9. Девушка мониторит рынок и не утруждает себя правильным написанием слов.
     
  10. 1 да я не очень грамотно пишу, все тыкают я привыкла(
    2 я из москвы
     
  11. Девушка узнает для себя сколько стоит ее камера, да у девушки есть проблемы с грамматикой. Указывать на ошибки было не обязательно!!! То что где-то есть опечатка уж извините ночью не особенно видно в темноте могла и промахнуться
    Спасибо Всем кто откликнулся и подсказал сколько стоит фотоаппарат!!!
    Тему можно убрать и закрыть. Спасибо.
     
  12. Jili4ka, поскольку вы всё равно засветились с этим вопросом ;) при продаже укажите свои профили на сайтах и поясните, что А900 таки использовалась для коммерческих съёмок. Думаю, тысяч за 38-40 продать её будет реально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей