1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить обычный механический тросик для спуска затвора?

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Cofeman7, 12 фев 2014.

  1. #2 12 фев 2014 в 12:00 | Где купить обычный механический тросик для спуска затвора?
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    На любой барахолке типа Молотка, этого добра полно.
    И кстати по опыту пневматический поудобней чистой механики.
     
  2. Ну если только случайно попадётся. Бывают на барахолках складского хранения, как правило СССР производства. А старых зря боитесь они как правило лучше сделаны особенно германсие годов 30х, хром латунь и сносу нету :).
     
  3. Есть такой спусковой тросик от ЗЕНИТА,могу отдать.
     
  4. Кстати о тросике. Несколько лет назад приехали ко мне в студию летчики, которые летают по программе " Открытое небо" над странами НАТО и занимаются аэросъемкой разных объектов.Им дан боевой приказ на вылет, а тросик не могут найти.Скандал, дело дошло до министра обороны,не могут вылететь на боевое задание.Дело пахнет трибуналом.Объехали все магазины, нет тросика.Что бы не подрывать оборонный щит Родины подарил им парочку из старых запасов.Приезжали потом благодарили, получили за полеты на Канадой и США звездочки и медали.
     
  5. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #7 12 фев 2014 в 16:38 | Где купить обычный механический тросик для спуска затвора?
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  6. дарёному коню....:mocking: смажьте его без фанатизьму ВД-40 и будет вам щясье, а резьба должна подойти .
     
  7. емнип под ней пружинный корпус, он и сам по себе будет неплохо смотреться если не заржавел. У меня когда то был заморский тросик-таки совсем без оплётки и очень мощный.
     
  8. А Я такой просто на помойку выкинул вместе со вспышкой "Фил" кажется...не думал,что кому-то когда-то может пригодиться...
     
  9. В Питере советские тросики с фиксатором много лет продавались в магазине ЛОМО, от Финляндского минут 15 хотьбы, работает только по будням. Последний раз был там в августе 2013-го - еще лежали.
     

Поделиться этой страницей