1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] A99, A850, Sigma 50 1.4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем smallfry, 25 янв 2014.

Метки:
  1. Привет всем,
    Случайно во время прогулки по магазинам купил Sony A99.
    Теперь вот не знаю, что делать...
    Поэтому выставляю на продажу:
    а) Sony A850 + Sigma 50mm 1.4. Пробег (только что exiftool померил) - 41.5 тысячи кадров. Покупал на форуме в конце 2011 года у budda001. Состояние очень хорошее - небольшие потёртости снизу. Гарантия кончилась. Экран GGS с начала эксплуатации + ещё один экран в комплекте. + 2 карты 32гб CF 266. Коробка, документы. Полностью рабочая, разумеется. Объектив Sigma 50mm 1.4 покупал тогда же у budda001. Состояние тоже очень хорошее, близко к идеальному. Коробка, документы. К сожалению, на А99 не работает - видимо, надо перепрошивать - не разбирался... За весь комплект хотел бы выручить 45 тысяч.

    б) Sony A99. Куплена 3 января 2014 года в Медиамаркте в Бельгии. Настрелял около 150 кадров. Состояние идеальное, гарантия от Медиамаркт + от Сони. Полный комплект. Посмотрел цены на новые аппараты в России, думаю, 80 тысяч.

    В итоге продам один из вариантов в зависимости от наличия спроса.
    Сейчас нахожусь в Брюсселе. Буду в Петербурге 7-9 февраля. Теоретически готов отправить куда-нибудь.
    Обращайтесь по всем вопросам - вышлю фотографии. Аргументированный торг возможен.
     
  2. б) Sony A99. Куплена 3 января 2014 года в Медиамаркте в Бельгии. Настрелял около 150 кадров. Состояние идеальное, гарантия от Медиамаркт + от Сони. Полный комплект. Посмотрел цены на новые аппараты в России, думаю, 80 тысяч.

    Гарантия для Бельгии. В России на гарантии считается только то, что куплено в России. Русский язык есть в меню?
     
  3. Русский язык в меню есть. (+ ап)
     
  4. Sigma 50mm 1.4 отдельно продаётся? Написал в личку.
     

Поделиться этой страницей