1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

восстановление данных с флешки.

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем Kilo, 28 ноя 2013.

  1. Выручайте, проблема с флешкой - при подключении винда предлагает её отформатировать, доступа к файлам нет, а терять данные савсем не желательно. поскажите алгоритм действий ? ;)
     
  2. установить R-Studio натравить прогу на флешку..ждать восстановления
     
  3. Плюсую. Или GetDataBack. Обе программы вполне достойные. И та и другая не раз выручали
     
  4. Или ZAR. Он бесплатный для восстановления фоток.
     
  5. Если информация на флешке ценная, то лучше сразу обратиться к специалистам, хотя это и не дешево (в зависимости от тяжести случая). Около двух лет назад восстановление данных с 32Гб флешки мне обошлось в 4т.р. Восстановлено около 95%
     
  6. Однажды мне с ультразума фуджи удалили все фотографии с отдыха. Потом нарыл кучу программ в интернете, разными пробовал, какие были лучше не скажу, но сам восстановил порядка 90% фотографий, а вот видео почти всё убилось
     
  7. Вот и у меня попадос случился. Скидывал фоты родной PMH. Всё записалось кроме одного файла видео. Выдало ,что не удалось скопировать один файл. После этого флешка перестала читаться. Вставляю в фотоаппарат, он предлагает флешку отформатировать. А видос важный(
    Карта Sandisk Extreme Pro 95mb/s
     
  8. Grigorich, форматировать не стоит.
    Попробуйте скопировать нужный файл с карты с помощью программы R.saver.
    http://rlab.ru/files/startdown/76/
     
  9. Спасибо, помогла GetDataBack. Всё вытащил.
     
  10. Рулит бесплатный TestDisk (photprec.exe)
     
  11. утилиты помогут если с флешки слетел раздел. а если она определяется как сд диск размером 1-4 мегабайта, прогами вряд ли удастся спасти инфу
     

Поделиться этой страницей