1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Sony 85/2.8 или аналог, если только очень дёшево

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Вольфрам, 23 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Реально ли сейчас (хотелось бы прямо завтра, причём не вечером) в Москве найти какой-нибудь автофокусный фикс-объектив (можно б/у, в том числе с форума, но в хорошем состоянии) под байонет Minolta A с фокусным расстоянием 85мм (или если больше, то ещё лучше) и светосилой 2,8 или лучше? В пределах четырёх тысяч??? Искать, к сожалению, нет времени. Насколько я понимаю, самый простой вариант - Sony 85/2.8 обычный, на который я уже смотрю больше года. Но, может быть, у него были предшественники, которые можно б/у купить дешевле? А 100 или 135 мм за такую цену никак не достать с автофокусом, даже б/у, правильно? Тип автофокуса не важен - можно отвёртку.
     
  2. #3 23 ноя 2013 в 19:24 | Куплю Sony 85/2.8 или аналог, если только очень дёшево
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    Где? И там нужно залог оставлять, наверно? А так - интересно бы было, на один день. Хотя такое стекло, надеюсь, мне будет периодически нужно и потом.

    4. Запреты в Барахолке.
    В Барахолке запрещается:
    4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток. Устное предупреждение.
     
  3. #4 23 ноя 2013 в 19:34 | Куплю Sony 85/2.8 или аналог, если только очень дёшево
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    яндексом найдите, там и поинтереснне стекла есть. оплата почасовая. насчет залога - по разному

    Написал вам в личку
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей