1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. #1 21 ноя 2013 в 17:13 | Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
    В данной теме обсуждаем Ваши фотографии с камер А7/А7R/A7S. Указывайте модель камеры и оптику.

    Для затравки, А7+55/1.8:
    [​IMG]
     
  2. Sony A7
    Samyang 85mm f/1.4

    Фотографии в альбоме «Sony a7» ivanov.alex22 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    sokol нравится это.
  3. Намного лучше по моему чем на кропе. На кропе гелиосы такой резкости на открытой не дают вроде.
     
  4. #5 24 ноя 2013 в 23:29 | Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
    А можно портрет посмотреть с этого объектива?
    Вы его через какой переходник использовали?
     
  5. Объектив: FE 28-70mm F3.5-5.6 OSS
    ISO 3200 - 12800
    Немного обработал в Lightroom


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    ISO: 125

    [​IMG]

    Фотографии в альбоме «Sony a7» на Яндекс.Фотках




    Пока нет возможности снять портрет, переходник простой брал на амазоне Polaroid Bajonettfassung Adapter, konvertiert Sony A Lenses zu Sony NEX E-Mount
     
  6. Вот здесь джипеги. Китовый 28-70.
    http://fotki.yandex.ru/users/picho-muskulinov/album/384356/

    - - - Добавлено - - -

    Без обработки и без резкости

    - - - Добавлено - - -

    Да забыл сказать, что Камера Альфа7
     
  7. Shurik4444, Pichon, а мне все нравится. Спасибочки огромное. Надо брать.
     
  8. Счастливые владельцы! Не скупитесь, заливайте фото с экзифами.
     
  9. Перенесла из темы обсуждения:
    Ну... как обычно, тренируемся на кошках...
    Первые впечатления. С переходником как-то не понравилось. АФ без него лучше, но придется привыкать. Может дело в малыше, но АФ гораздо медленнее
    35-70/4:
    [​IMG] [​IMG]

    Мой супер такумар (теперь я поняла, что такое 1,4 на фф, снимаю его с продажи :)):
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    в альбоме есть еще

    Ну и под конец селовкская 35ка (по скорости аф понравился больше, чем переходник):
    [​IMG] [​IMG]
    Разрешение 4623 х 3082. Итого на деле имеем 14,2 МП, но ооочень текут углы.
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А если с SEL 35 просто в режиме кроп снимать на 10 Мп? Не удобнее?
     
  11. никак не могу избавиться от ощущения, что во все цвета семерок подмешали черный. Рх1 в этом смысле чуть лучше, но не кардинально. только у меня такое, или еще у кого?
     
  12. Очень надеюсь, что после этих выходных снимков в теме прибавится. Уже не терпится посмотреть работы форумчан.
     
  13. Помните "Падал прошлогодний сенег"? "Маловато будет"...
     
  14. Та же история... В перерывах между магазинами:
    50/2,8
    [​IMG] [​IMG]
    малыш
    [​IMG] [​IMG]
     
  15. надо света ждать, иначе трудно составить мнение. такая 55ка у меня тоже есть, но боке все таки специфическое, особенное.
     
  16. #18 7 дек 2013 в 20:19 | Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    По-снимал немного на А7 с китом. Сразу говорю, что это предсерийка с китом предсерийником. Мне в целом понравилось, хотя очень чувствовалось отсутствие 24мм, да и вообще захотелось 24-105 в аналогичных габаритах и весе.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  17. ну вот хоть немного позитивного цвета :) а то уже разочарование подступало
     
  18. #20 8 дек 2013 в 20:06 | Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/another-82/view/2648329/
    Canon fd 55/1.2 ssc
    F 2.0
    По моему очень резко(или я не избалован?), я даже удивлен на некс 6 так не было.
    Я дальтоник немного, мне все эти разговоры про цвет немножко не понятны (это не сарказм это так и есть:unknown:) На мой, дальтонический вкус, тут приятный цвет. Хочу узнать другие мнения.
     

Поделиться этой страницей