A77 , 16-105 , 80-200 2.8 , 35 1.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем osiris, 19 окт 2013.

  1. Продаю чудесный инструмент и ништячные стекляшки к нему! Он немного запыленный, чуток пошарпанный, НО по-прежнему, как и в момент покупки - пыле-влагозащищен, безотказен в работе как японский двигатель, эргономичен как нож с вилкой (другие фотики - японские палочки, по сравнению с ним). Покупал я его, вроде, в ноябре 11го года, почти как только вышел, я действительно ждал этот фотоаппарат и сейчас очень люблю его, отрываю от сердца, но условия работы требуют перехода на фулл-фрейм. Итак, спек-лист с ценами:

    Sony SLT-A77 - 26 000р.
    [​IMG]
    Sony SAL-16-105 f3.5-5.6 - 12000р, нет бленды, я ее потерял (поторгуйтесь, может что выйдет)

    Sony SAM 35 1.8 - 5000р.
    [​IMG] [​IMG]

    И ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ:
    Minolta 80-200 2.8, настоящий металлический объектив, тяжелый (вес - это надежность), со стеклянными элементами, никаких полимерных игрушек, резкий как бритва. 27000р.
    [​IMG] [​IMG]

    Еще у меня есть оригинальная вспышка HVL-F42AM, работает исправно, исключая привод зума (кому это нужно?), отдам за смешную цену, скажем, в 4000р. в комплекте кожаный чехол сони.

    Коробки бумажки есть на тушку и сонивские объективы, минольту продаю просто так - труба, бленда, две крышки - сони и минольта.

    PS: Сделаю скидку 1000р. на фотик тому, кто согласится взять его с ремешком Canon EOS 6D, ремешок от альфы я бы очень хотел оставить себе как память.
    PPS: В любой регион отправлю сити-экспрессом с вашей 100%ной предоплатой, человек я честный, можете спросить в Саратовской ветке, кто меня знает - подтвердят, не опрокину.
     
  2. Надо ж было 16-105 хоть протереть тряпочкой, а то неважнецки он выглядит. Особо с техникой не церемонились.
     
  3. ВВЕРХ. 80-200 с продажи снят, продано!
     
  4. поднимаю вверх, ещё и ещё.
     

Поделиться этой страницей