1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Храмы, Соборы, Монастыри, Мечети, Колокольни всего мира - архитектура и интерьер

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Михалычъ, 29 сен 2013.

  1. От модератора по просьбе форумчан:

    Уважаемые одноклубники!
    При размещении фотографии обязательно указание названия и места расположения храма (монастыря)!

    Краткая дополнительная информация приветствуется: год постройки, архитектор и др.
     
    Alikbars, planov, nikbologov и 7 другим нравится это.
  2. Рязанский кремль


    [​IMG]





    [​IMG]
     
  3. Храм Серафима Саровского. Хабаровск. Новодел, конечно, но какое небо!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Храм Александра Невского в Челябинске. Год постройки: Между 1907 и 1915. Архитектор: А. Н. Померанцев.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. [​IMG]
    Вид с колокольни Спасо-Преображенского кафедрального собора г.Тамбова.
     
  6. Когда был у брата на даче пошел гулять в лес, выйдя из леса на поляну увидел вдалеке крест, решил подойти посмотреть. Идти пришлось километра 3-и, и вот что увидел

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Немного Черногории

    image.jpg image.jpg image.jpg
    Снималось на старенький Pentax, так что не бейте)
     
  8. Арзамасский вечер

    [​IMG]

    Арзамасская сторона

    [​IMG]


    Церковь Смоленской иконы Божией матери

    [​IMG]
     
  9. Из старых.
    Выборг. Часовая башня. Колокольня разрушенного кафедрального собора.
    [​IMG]
     
  10. Берлин. Старая церковь и новая колокольня.
    [​IMG]

    Там же. Новая церковь

    [​IMG]
     
  11. На мой взгляд всё новое у них напоминает какую-то тюрьму. Не к добру так облик городов портить.
     
  12. Интересно, а найдется хотя бы один человек, который абсолютно искренне считает такое сооружение красивым? Не руководствуясь аргументами, типа архитектура должна развиваться и т д... А именно красивым с эстетической точки зрения?
     
  13. Почему бы и нет? Красиво!
     
  14. Ну разве что через " почему бы и нет")
     
  15. Да правду я говорю. Во-первых, я эту церковь и колокольню видел живьем - и много раз. Во-вторых, я атеист и церковь рассматриваю только с эстетической точки зрения. Я имею в виду церковь как место богослужения. К церкви, которая институт, у меня сложное отношение.
     

Поделиться этой страницей