1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

konica minolta 28-75/2.8, китайские переходники на вспышки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SergeyK, 28 авг 2013.

  1. #1 28 авг 2013 в 03:23 | konica minolta 28-75/2.8, китайские переходники на вспышки
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2014
    кликабельно, на яндексе можно увеличить + дополнительные фото там

    Насадка Lensbaby Sweet 35 Optic

    Насадка Lensbaby Sweet 35 Optic - оптический модуль c 12-лепестковой регулируемой диафрагмой и фокусным расстоянием 35мм, который создает сфокусированную зону резкости, окруженную характерным размытием.
    Продаю, т.к. не пользуюсь
    В комплекте насадка + передняя крышка
    Сам объектив идет отдельно
    Состояние отличное
    описание что это такое тут http://prophotos.ru/lessons/14759-bolshoy-test-lensbaby?page=5
    3800


    Переходники для вспышек (полностью Manual):
    Встаёт на сони/минолту -> позволяет одеть canon/nikon
    300

    Встаёт на некс/canon/nikon/новую сони -> позволяет одеть сони/минолту
    300




    925 837 37 32, Сергей., территориально Тульская или Нагатинская
    Лучше на почту - проверяю часто, а на работе трубку беру редко
    Пересыл ОБЪЕКТИВА возможен, но после полной предоплаты
     
  2. Поднимайся подруга. Добавил сигму 17-50
    шапка в процессе редактирования
     
  3. Переходное колечко на резьбу М39-М42 100 --- если старое,латунное---то РЕЗЕРВ(макрокольца прицепом заберу),а если чёрное китайское---резерва нет.Продублировал в личку...
     
  4. Резерв снял на Сигму. Удачи в продаже.
     
  5. А "17900" - это за что в комплекте или чисто без комплекта?? ( я про 6-ой некс)
     
  6. #11 4 ноя 2013 в 11:24 | konica minolta 28-75/2.8, китайские переходники на вспышки
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
    Резерв снял, извините за беспокойство.
     
  7. В резерв 2-м на сигму 17-50 в Москве с проверкой на моей камере Моб 916-818-56-59 Анатолий
     
  8. пожалуй не буду стоять...
    Всем удачи в покупке...
     
  9. #16 13 ноя 2013 в 10:43 | konica minolta 28-75/2.8, китайские переходники на вспышки
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    снизил цены на камеры
    резерв снял
     
  10. Хочу некс-6 в резерв, на младшем форуме ЛС написал
     
  11. Спасибо за 850-ую, это космос!, (к нашему разговору об аккумах - не один из трех не похож на мой родной от а450).
     
  12. На здоровье)
    Я смотрел какую-то тему тут на форуме, где сравнивали оригиналы с неоригиналами на западном ресурсе, для себя убедился, что ничего общего с подделками в той теме нет и успокоился) ещё был у меня ещё один с другой наклейкой. Наклейка конечно ничего не значит, но она была не такая как в том сравнении)
    п.с.Поднимайся, тема
     

Поделиться этой страницей