1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему на сайт sony-club.ru возможно попасть только через тор-браузер?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем AK74, 27 авг 2013.

  1. Здравствуйте, уважаемые соклубники!
    Последние несколько дней у меня возникли проблемы с открытием страницы Клуба... Ни Опера, ни Эксплорер не в состоянии соединится с сайтом.
    Сегодня попробовал это сделать через тор-браузер, и- о, чудо! - оказывается, сайт работает!!!
    Неужели Сони-клуб попал под действие этого м-м-м... как это помягче- странного закона о пиратстве???

    Кто- нибудь может дать комментарий по поводу сложившейся ситуации?

    Заранее признателен.
     
  2. У меня то же самое. Opera говорит, что не находит адреса в DNS сервере. Через TOR заходит спокойно. При подстановке в строку адреса IP адреса 176.9.39.99 (адрес сайта sony-club) захожу сюда с любого интернет-эксплорера. Чудеса (((
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  4. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0
  5. Через Сафари, Яндекс и Firefox без проблем.
    Что-то у вас там локально случилось с DNS-сервером.
     
  6. у кого то глюки с ДНС, также вчера сменил провайдерский на гугловский (8.8.8.8) и все стало Ок
     
  7. Подтверждаю. Вчера воспользовался подобным советом о смене DNS, и работа восстановилась.
     
  8. Темный я в этих делах ((((( Как китайскую грамоту читаю...
    А можно объяснить, где и как менять DNS ?
     
  9. Такие же проблемы с китайским.
     
  10. Ну нифигасе... И точно- заработало! Правда, прописать четыре восьмерки пришлось не в компьютере- в нем не помогло, а в маршрутизаторе (или роутере) ASUS RT-N13U- у меня по квартире через него сетка раздается.
    Может кому сгодится: Раздел меню маршрутизатора- DHCP-сервер, вкладка в меню маршрутизатора- Настройка сервера DNS и WINS, прописываем в поле IP-адрес DNS адрес 8.8.8.8 У меня это поле было пустым.

    Спасибо Вам, уважаемые, за подсказку!
     

Поделиться этой страницей