1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые сообщения, но не все...

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Tim, 7 авг 2013.

  1. Удобно просматривать обновления форума через "Новые сообщения".
    Однако, Сони-Клуб большой и здесь это не прокатывает из-за огромного количества новых тем.
    Возможно ли исключать из списка ненужные разделы форума (например, "барахолка" и "региональные отделения").
    Таким образом, в списке остануться только интересные обсуждения техники и фотографии.
    Я предлагаю такую фичу не принудительно всем, а включаемую в настройках.

    Или подскажите иной способ быстрого просмотра форума :confused:
     
  2. Я смотрю через "Навигация-Сообщения за день". Справа находятся разделы, из которых эти сообщения. Мне удобно.
     
  3. Посмотрел "Сообщения за день". Выдало 8 страниц тем, из которых 80% — барахолка.
    Вам удобно терять много времени на сортировку интересного от ненужного? Вот была бы в этом списке сортировка, хотя бы по алфавиту...
    В любом случае, спасибо!
     
  4. По опыту этого форума и часового скажу, что да, слегка неудобно! Но просматривая все сообщения, бывает,как правило часто, что натыкаешься на интересные темы, которыми не интересовался раньше!
     
  5. уже 3 года прошу придумать как исключать для "новых сообщений" интересующие разделы, для старой версии форума был специальный плагин, а для этого походу этой возможности нет.
     
  6. ну и нахрена это исключать?
     
  7. странный вопрос, исключать для того чтобы я не видел новых сообщений в барахолке и в региональных отделениях, к которым я не умею отношение - по моему это логично
     
  8. Удобная фича, лишней не будет.
     
  9. У меня вообще криво работают новые сообщения. Вот не читал форум несколько дней, открыл новые сообщения, а там почти пусто. Только совсем новые. Такое ощущение, что новые сообщения обнуляются когда я вхожу на сайт. Излазил все настройки - вроде ничего подобного там нет. Что делать - ума не приложу. Но пока жутко не удобно...
     

Поделиться этой страницей