1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как стабилизировать видео в походе?

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем Павел Ефремов, 24 июл 2013.

  1. Привет, Друзья! Сделал недавно сайт вопросов-ответов по фото и видео (β-версия) ну и записал пару учебных роликов. Первый выкладываю тут:

    [video=youtube;uNts5vQvzws]http://www.youtube.com/watch?v=uNts5vQvzws[/video]

    Это ответ на вопрос: Как стабилизировать видео в походе?, если поделитесь своими интересными способами или вопросами, буду признателен... Список используемого оборудования есть по этой ссылке.

    P.S. Для справки - все снято на NEX-5n + Konica Hexanon 40мм
     
  2. Паша, молодца!
    Палка - плечевой упор - вооооообще круть!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
     
  3. :) Спасибо, Рома! Струбцина вообще полезная штука - вариантов ее использования гораздо больше чем я рассказал...
     
  4. если я бы, пошел в поход, то все-равно до этого не додумался бы)))
    набрал бы чемодан ригов и тп)))))))))))))))))
     
  5. :) ну видно не зря этот ролик записал - хоть кому-то пригодились мои советы...
     
  6. помню в стародавние времена делали стед из натянутых на две руки резинок и видеокамера между ними))))))
     
  7. Отличный урок по выживанию )))
     
  8. Спасибо Павел за обзор))) расширил мой кругозор, особенно понравилось мне, как ты использовал штатив вместо стедикама)))
     

Поделиться этой страницей