1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю рюкзак или сумку

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Savl, 14 май 2013.

  1. #1 14 май 2013 в 22:44 | Куплю рюкзак или сумку
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    Всем здравствуйте.
    Куплю рюкзак или сумку для фотоаппарата(ов). Желательно вместительную. Рассмотрев варианты, продолжаю поиск. Определился с параметрами. Нужен рюкзак (не сумка), чтобы вошла тушка с объективом, вспышка и несколько объективов скромных (ББТ нету). И чтобы было место для каких-то личных вещей. Вот. Если кому-то нужно продать что-то похожее, присылайте предложение.
    Цен не знаю, но деньгами не сорю)))
    Есть на обмен М50/2,8 макро
    Нахожусь в Московской области
     
  2. Город какой и бюджет? Могу в принципе предложить Сигму 10-20/4-5.6
     
  3. Сменились запросы)))
     
  4. Есть двухлямочный Vanguard Adaptor 46.Подробности по ссылке в подписи.
     
  5. есть
    [h=1]SONY LCS-BP3 новый[/h]
     
  6. Спасибо всем за предложения. Рассмотрев варианты, продолжаю поиск. Определился с параметрами. Нужен рюкзак (не сумка), чтобы вошла тушка с объективом, вспышка и несколько объективов скромных(ББТ нету). И чтобы было место для каких-то личных вещей. Вот. Если кому-то нужно продать что-то похожее, присылайте предложение.
     
  7. #13 6 апр 2015 в 05:53 | Куплю рюкзак или сумку
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
    Здравствуйте, Подумываю поменять свой Lowepro Flipside Sport 10L AW брал нынче в феврале скажем цена ох.. 3500 будет + пересылка тип по усмотрению.


    С уважением, Максим.
     
  8. #15 13 апр 2015 в 16:19 | Куплю рюкзак или сумку
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
    Предложу свой рюкзак - Crumpler Pretty Boy Backpack, черный с оранжевым. Есть отдел для камеры и отдел для личных вещей. + возможность объединить их, окрыв внутри замок. Не броский, больше похожий на городской, вместительный и удобный)

    На видео такой же http://m.youtube.cлom/watch?v=UEXHS1pzaAc

    3000р с моей доставкой
     

Поделиться этой страницей