1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем sorokopud, 10 май 2013.

  1. #1 10 май 2013 в 01:57 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
    Данная тема предназначена для обсуждения фотографий сделанных на камеру Sony SLT-A99, технически вопросы обсуждаются тут: http://sony-club.ru/showthread.php?t=62933



    Оригинальное сообщение:

    Про макро. Я тут пока маялся со стеклами и их пристрелкой, решил на память снять:) Ну и в качестве рекламы Минольты пойдет:)
    Тут побольше http://blog.sorokopud.ru/item/kontrastnoe-makro

    - - - Добавлено - - -

    А мне вот Некс ну никак в руку не ложится, маленький он мне.
     
    bosikand нравится это.
  2. С переходником, макросоткой и 60-й пыхой, очень забавная развесовка. Весьма комфортно оказалось. сам удивился.

    Так их три у меня, многовато для криворукого самоучки)))

    Муха на А99
    [​IMG]
     
  3. Жаль муху...

    Так-же жаль, что А99 Вам не глянулась...
     
  4. Что за стеклышко?
     
  5. Что то для Ф8 по углаам жутковато!
     
  6. Что именно не так? Не заметил ничего жуткого.
     
  7. Эдакая размазня. В ПНУ очень заметно и ЛВУ
     
  8. Может быть, сравнивать особо не с чем...
     
  9. И это благо! Не заморачивайтесь. Я уже давно понял, что я больной на всю голову перфекционист.
     
  10. Ну так все же интересно, есть возможность после праздников вернуть стекло или поменять на другое...
     
  11. Пофотографировать надо, поболе - бывают очень разные Сигмы, попадаются очень хорошие. По одному снимку ничего не сказать...
     
  12. ну значит не я один такой :)

    Но что могу сказать точно - фотки с камеры нравятся. даже не так - НРАВЯТСЯ!!! В общем после владения разными ФФ разных систем (с точки зрения любителя который снимает для себя и фото не зарабатывает)

    1. ФФ кенон - хорош для портретов
    2. ФФ никон - хорош для репортажа
    3. ФФ сони - для души :)

    Небольшие манипуляции при конвертировании на уровне нра-не-нра :) цвет оооооочень нра :)

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Al Fist нравится это.
  13. Собачка хороша,это какое стекло,везде на 50-ке снято?
     
  14. цвет тоже нра) Вот 99я+135й исо 50

    [​IMG]
     
    taknote, konst-k и vladimir51423 нравится это.
  15. Хорошие снимки.
    Завтра еду с дочкой в зоопарк) вот сижу и думаю что взять из стекол, конечно хочется побольше..но вес напрягает. Решил взять 70-200+50 или 16-35...вот сижу и думаю а нужен ли там 16-35 т.к вес напрягает а ходить придется весь день.
     
  16. Я думаю 70-200 надо брать
     
  17. угу :) у меня пок только полтос 1.4 и юпитер 37 :))))

    Понравилось... правда я б скадрировал без левой части...

    16-35 там не шибко нужен... только широкие планы дельфинария, да прудиков... 9если мы о МСК зоопарке - так что я за 70-200....
     
  18. тут бы некс пригодился...
     

Поделиться этой страницей