1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам SAL-70200G в Москве

Тема в разделе "Продам", создана пользователем srb, 3 май 2013.

  1. #1 3 май 2013 в 22:33 | Продам SAL-70200G в Москве
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2013
    Продано:
    Sony SAL-70200G

    Покупался на форуме. Идеальное состояние. Никаких нареканий к работе.
    Полный комплект: чехол, коробка, бумажки.
    В подарок фильтр B+W 77 010 UV Haze
    Цена: 50500 руб. Продан silicon-у


    Sony Alpha SLT-A77Q
    Куплена в Сони Сторе 04.04.2012г., т.е. ещё 2 года гарантии. Экземпляр РОСТЕСТ с GPS.
    Идеальное состояние тушки и объектива. Никаких следов использования. Экраны тушки с первого дня использования под защитой. Стекло с первого дня под фильтром Hoya UV(0) HMC. В подарок отдам китайскую зарядку с проводом для прикуривателя и 2 аккумулятора.
    Полный комплект с коробкой бумажками и гарантийником.
    Использовалась бережно, исключительно в личных целях. Участия в репортажных съёмках в пустыне или под дождём не принимала. Настрел около 12 тысяч кадров.
    Сегодня получил ответ от Сони, что при разбивке комплекта, гарантия теряется, поэтому продавать буду комплектом.

    Стоимость: 46000 руб.

    Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC - Продана Igor_F
    В идеальном состоянии. Следов использования нет. Эксплуатировался бережно. Проблем в эксплуатации ни с А55, ни с А77 не было.
    Полный комплект: чехол, коробка, бумажки.
    В подарок фильтр Kenko L41 SUPER Pro (W)


    Цена: 10500 руб.

    SSigma 30mm F1.4 EX DC
    В идеальном состоянии. Следов использования нет. Эксплуатировался бережно. Проблем в эксплуатации ни с А55, ни с А77 не было.
    Полный комплект: чехол, коробка, бумажки.
    В подарок фильтр Hoya HD Protector и полярик Kenko pro1D
    Цена: 8000 руб.


    Sigma 70mm F2.8 EX DG Macro

    Достаточно редкий в наших палестинах полнокадровый макрик, и, на мой взгляд, недооценённый. Покупался в штатах. В идеальном состоянии. Следов использования нет. Эксплуатировался бережно. Проблем в эксплуатации ни с А55, ни с А77 не было.
    Полный комплект: чехол, коробка, бумажки.
    Цена: 11000 руб.


    HVL-F58AM Продана Proander-у
    Куплена в Сони Сторе 20.12.2010г.
    Эксплуатировалась бережно практически исключительно в домашних условиях. Идеальное состояние.
    Комплект: чехол, коробка, бумажки, рассеиватель пластиковый, 4 оригинальных аккумулятора Sony 2700mAh.
    Цена: 8000 руб.
     
  2. Dmi3sh1n первый в очереди на 10-20.
     
  3. Интересует цена на тушку
     
  4. Dmi3sh1n аннулировал резерв на 10-20. Объектив снова в игре.
     
  5. Законный ап и снижение цен!
     
  6. Рассмотрю вариант тушки в комплекте с Sigma 10-20. Возможен вариант обмена на NEX-7
     
  7. Если сигма 10-20 еще доступна, я в очереди
     
  8. Тушка и ширик проданы, на остальные позиции приспустил цены
     
  9. Прошу Sigma 30mm F1.4 EX DC в резерв до выяснения.
     
  10. Встану вторым за сигмой 30/1.4.
     
  11. встану третим за сигмой
     
  12. Свой резерв снимаю. Не "мои" фокусные. Портретов не снимаю, 50/1.8 уже лежит без дела. Боюсь Сигму постигнет таже участь. Продавец терпеливо ответил на все мои вопросы. Удачных ему продаж.
     
  13. а зарядник прилагается? ))
     
  14. Zapad снял резерв на объектив
     
  15. droopy не сняв резерв, приобрёл объектив на стороне. Стекло снова в продаже.
     
  16. Прошу вспышку в резерв
     
  17. Proander поставил резерв на вспышку до выходных.
     

Поделиться этой страницей